06.07.2015

Picture Polish "Sorbet"

Всем привет! Кому лимонное мороженое?

Picture Polish Nail Polish Sorbet входит в новую летнюю коллекцию, которая состоит из шести ярких кремовых лаков. Сегодня я расскажу про самый лучший летний цвет для меня — желтый!

«Sorbet» — — это желтый неплотный крем разбеленной текстуры с каплей зеленого в поддоне.
Цвет потрясающий, именно такой какой я очень люблю, без рыжины.

Сама текстура лака оставила у меня двоякое впечатление. Первый слой укладывается легко, как по маслу, хоть и неплотно. А второй начинает капризничать, причем лак неплохо выравнивается сам и, казалось бы, проблем быть не должно, но у кутикулы приходится корректировать неровности. Лучше дождаться, пока лак немного просохнет, и тогда кистью, смоченной в ЖДСЛ, или, как я, апельсиновой палочкой убрать лишнее.
Но за цвет прощаю все капризы!

Ходила в нем два дня, на второй обнаружила пару сколов. Но это особенность моих ногтей, на мне все лаки держаться не больше двух дней, а то и меньше. Снимается легко, не окрашивая кожу.

На фото два слоя лака + топ-сушка.

к PP «Sorbet» сделала два дизайна.
Первый вариант со слайдерами Milv S160, мои любимые кружевные слайдеры.

Второй дизайн двойным стемпингом с зеленой и красной красками.

Как вам лак и дизайны? Надеюсь обзор был полезным.
Всем красивых маникюров!

Цена: 850 руб.
Оценка: пять (не смотря на капризы)
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

MaryU 06 июля 2015, 10:06
Ах, какой красавец) любимый цвет. С него и начать знакомство с РР можно :) бегу искать. Хоть похожих оттенков уже штук 5)
П. С. Маникюры идеальны :)
Leitner 06 июля 2015, 20:18
Какие у вас похожие оттенки есть, не подскажете?)
MaryU 06 июля 2015, 20:28
El corazon из коллекции Jelly 423/45
Golden Rose Color Expert #44
Avon Lemon Sugar :)
Подозреваю, что и нашумевший Dior Sunwashed тоже из этой оперы, но мне он так и не достался( расхватали в первые дни. Только тестеры в магазинах стоят
Velli 07 июля 2015, 12:37
И мой любимый, спасибо большое)
Tan2013 06 июля 2015, 10:31
Второй дизайн прекрасен! очень приятно было посмотреть. Мысли об отпуске)
Velli 07 июля 2015, 12:38
Мне не светит, поэтому хоть в маникюре)) Благодарю)
man_i_ya 06 июля 2015, 15:14
Желтый захватил нас этим летом
Velli 07 июля 2015, 12:38
И так каждый год