Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2015
2363

Любимый глиттер Orly Rockets Red Glare

Приветствую всех!
Сегодня хочу рассказать Вам о своем любимом лаке от Orly, который я ношу в любое время года, он отличник для создания праздничного маникюра и «вечного» педикюра.
Давайте посмотрим на него повнимательнее




Название продукта:
Orly Nail Lacquer Rockets Red Glare, # 40468


Куплен сей экземпляр был больше двух лет назад под конкретный вечерний наряд и на тот момент казался мне абсолютно «единоразовым», то есть кроме как с этим платьем больше такие ногти носить я не планировала. И вот праздник прошел, а маникюр я повторяла снова и снова, неизменно собирая кучу комплиментов. Со временем я попробовала другие комбинации вместе с этим лаком, в общем, теперь не могу не поделиться с Вами  


Развернутое мнение:
Итак, имеем в прозрачной базе два вида красного металлического глиттера: мелкие красные «точки» и более крупные шестигранники. Глиттера много, наносить и распределять по ногтю совершенно просто (кисть удобная), я зачастую ношу один слой, т.к. его вполне достаточно. Покрытие не глянцевое, но и не шершавое, одного слоя топа более, чем достаточно.
Снимается лак затруднительно, ибо глиттер он и есть глиттер, но к фольге я ни разу не прибегала, а если использовать ЖДСЛ в баночке с поролоном (у меня от Sefora), то вообще все легко и быстро. Такой слоеный маникюр, конечно, носится дольше обычного покрытия, но в моем случае многое зависит от фонового лака, если последний склонен к образованю сколов (а мои мягкие ногти этому способствуют), то никакой глиттер сверху особо не поможет. Максимум, что я носила подобный маникюр — это 5 дней, но, зачастую, для меня это все-таки вечерний вариант, который ношу максимум 2-3 дня.
Отдельно хочу отметить прекрасную консистенцию, которая не изменилась за длительное время регулярного использования, лак не загустел вообще и ведет себя при нанесении как в первое время после покупки.

На фото ниже те варианты, которые я делаю чаще всего — на черном фоне (это the best, на мой взгляд) на все ногти, в комбинации с красным кремовым покрытием или в двойном маникюре с белым фоном. Покрыто одним слоем топа.
(На педикюре я делаю только с черной подложкой и ношу до критического отрастания, так как покрытие остается в первозданном виде неделями.)



На ромашке показано как выглядит данный лак в чистом виде, а так же другие варианты нанесения, с которыми я посчитала эксперименты удачными: под красное желе, поверх нюдовых эмалей, на золотом фоне и на синем. Топом не покрыто.



Пару раз «извращалась» вылавливанием крупных частичек и точечным их размещением на розовом фоне — получается мимимишный «девчачий» вариант. Думаю, барышни с фантазией смогут придумать еще много других интересных комбинаций :)

Цена: сейчас порядка 5$
Оценка: 5

А Вы любите глиттерные лаки? какой Ваш любимый?
Спасибо, что дочтали до конца, надеюсь, вам было не скучно  
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

CrazySusy 11 июля 2015, 23:28
Интересный лак))
Я считала себя равнодушной к глиттеру, пока не увидела его — Happy Nails glitter potpourri 010  
zyuleika 13 июля 2015, 08:29
Спасибо
я вот еще ни одного happy nails не имею в арсенале — надо посмотреть повнимательнее :)