OPI Nail Lacquer Every Month Is Oktoberfest

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

OPI Nail Lacquer Every Month Is Oktoberfest NL G18 представляет собой тёмно-фиолетовую базу, в которой растворен шиммер-дуохром, переливающийся из бордового в медный. Медный отлив виден в бутылочке, Но почти неуловим на ногтях. Я в любви с дуохромными шиммерами и этот экземпляр просто ошеломительно красив!
По текстуре Oktoberfest скорее крем, причем, очень приятной консистенции «золотая середина». Лак крайне послушен: не затекает под кутикулу и не растекается; самостоятельно выравнивается; ложится без полос и бугров. А также, является однослойником. Для успокоения можно нанести и два слоя, но я уложила его в один, просто набрав на кисть чуть больше лака. Небольшим минусом может являться то, что при длительном «возюкании» кистью по ногтю, могут образовываться просветы, которые, впрочем, довольно просто откорректировать.
Очень понравилось, что Oktoberfest быстро сохнет без помощи сушки. Финиш него недоглянцевый, ценителям блеска нужно будет воспользоваться топом. Стойкость на уровне: выдерживает 3 дня без сколов и потертостей.

Лак нанесен в один слой со слоем топа поверх.

Цена:
480 рублей

<Оценка:
5++++++

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
А — Аня. Ко мне на ты
Ну красавец же!
Ага, лак просто атомная бомба!
  • Lalila
  • 01 июля 2015, 13:57
Шикарно, нет слов)
Большое спасибо, Лена! От тебя особенно приятно слышать комплименты
Аня, прекрасный пост и лак! Очередной раз убедилась, что он мне таки нужен почему каждый раз оказываясь в магазине рука тянется к чему-то другому?
Благодарю!)
Как же так, чтобы к такому очаровашке и рука не тянулась