Продолжаю тему недели Mavala

Недавно получила посылку с Филюника. Ура! Дождалась! Поделюсь сегодня с Вами лаками от Mavala, которые уже попробовала. Заказала трио. И в целом осталась очень довольна. Вот мое богатство целиком.
А вот герои сюжета.
В наборе три цвета:
Mavala 151 – Marron glace –кофейный цвет с мелкими блестками (как модно нынче называть –шиммером)). Он мне нравится больше других из трио, по-моему универсальный и подойдет на каждый день.
Mavala Elle (без номера) – серо-коричневый глянец. Этот цвет немного поскучнее для меня (может потому что у меня уже есть несколько сероватых оттенков), но я его использую до конца, это точно, благо тюбики позволяют сделать это быстро.
Mavala 153- Lagoon- такой нежно-бледно зеленый, или цвет морской волны.
На фото цвета переданы почти натурально, как это ни странно:))
Далее покажу на ногтях: 151 и Элль нанесены по очереди, начиная с указательного пальца.
А теперь цвет для русалок.
Ну не знаю я куда его носить, кроме как в отпуске. Собственно при заказе я особо на него и не рассчитывала.

Что мне понравилось в этих лаках:
-миниупаковка-5 мл: не надоест, это точно.
-очень быстро сохнет (практически пока идет реклама по ТВ), что очень удобно для вечно спешащей современной женщины.
-удобная кисточка.
-хорошо ложится, тонким слоем, не полосит (только Лагуна выбилась-ложится неровно, пришлось перекрашивать, т.к. были проплешины-просвечивал ноготь).
-очень широкая цветовая гамма. На сайте есть еще наборы из 6 цветов, планирую заказать через полгодика (когда немного запасы поубавятся, а то 50 лаков, наверно, многовато))).

А носятся они на мне 2-3 дня, как и все другие хорошие лаки, потом на мне все начинают «сползать».
Оценка – 5.
Цена- 11 Евро за трио в интернет-магазине.
Рекомендую!
Спасибо за внимание) Всем хорошего настроения и удачных покупок!
  • isadora
  • 05 февраля 2011, 15:40
Цвета лаков интересные, но мне показалось(?), что они немного полосят. Вы не пробовали поверх лака наносить топ для придания глянца? Мне кажется цвет раскроется еще лучше.
Спасибо за пост.
  • 05 февраля 2011, 15:43
пожалуйста) Насчет полосят-Лагуна да, однозначно. За остальными не замечала. С топом пока не пробовала, я вообще только 1 раз покрасить успела — 151ым. Спасибо за совет))
  • weerty
  • 05 февраля 2011, 15:41
все понравились, но особенно бирюзовый и elle)красота, спасибо)
  • ladydg
  • 05 февраля 2011, 15:47
Я тоже этот наборчик позавчера заказала: все 3 цвета давно хотела, но покупать opi по отдельности как-то дороговато, а тут 3 в 1. Спасибо за свотчи — они меня только подбодрили и подстегнули мое ожидание посылочки =)
  • 05 февраля 2011, 15:48
Вам спасибо за внимание)
  • Leila
  • 05 февраля 2011, 15:52
первые два просто —   я обожаю именно такую гамму.)) Обязательно к ним присмотрюсь!

Спасибо за пост!
  • 05 февраля 2011, 16:01
пожалуйста)) присмотритесь, уверена, что не разочаруетесь
151 понравился)))) а у Вас крем на заднем плане стоит, расскажите о нем!?
  • 05 февраля 2011, 16:03
а какой из? там стоит Кодали для рук (слева) и справа большая бутылка для тела.
Кодали для рук!
  • 05 февраля 2011, 16:33
пока не пробовала-не люблю по 5 открытых кремов)) Вот мои 2 закончатся, попробую-расскажу))
  • ladydg
  • 05 февраля 2011, 16:48
И про шампунь и гели для душа расскажите потом (тоже хотела их заказать) =)
  • 05 февраля 2011, 17:05
договорились) Один гель для душа уже попробовала- аромат невероятный!!! Второй думала подарить кому-нибудь, но решила оставить себе любимой   Тем более за такую цену у нас можно ( если не ошибаюсь) только полтора геля купить.
ок!
  • Katherin
  • 05 февраля 2011, 17:07
153 очень не nouvel vague chanel похож
Спасибо) лаки, конечно, красатуны!) но хотелось бы и про деклеор узнать…   как я поняла, это флюид для сияния? еще не попробовали?
  • 05 февраля 2011, 19:23
Благодарю) Деклеор уже все… испробован. Если Вы в курсе, то он рассчитан всего на 10 дней, так что полбутылька пришлось урнировать: многовато для 10 дней. Эффект мне понравился: кожа выровнялась (в плане цвета, который улучшился), была хороша увлажнена, думаю, эффект сохраняется некоторое время. Очень приятный аромат, впитывается быстро (несмотря на маслянистую консистенцию). Через полгода я бы еще купила.
спасибо) а я не разглядела на фото, думла это флюид, а не сыворотка, которая на 10 дней)
каждый герой вашего поста по правилам должен быть представлен так:
Mavala №151 Lagoon
поправьте, пожалуйста.
  • 05 февраля 2011, 19:19
поправила) Хотя мне казалось, что это итак понятно
это необходимо для корректного поиска по постам. читателям, конечно, понятно и так, но правила такие правила
  • 05 февраля 2011, 19:24
спасибо
я тоже жду эти лаки как раз, надеюсь останусь довольна)
А мне вот лаки Мавала совсем не милы. они так плохо прокрашивают мои ногти, даже со вторым слоем иногда просвечивает кончик ногтя. у меня есть 2 или 3 их лака, я в них полностью разочаровалась:(
  • Masha_S
  • 06 февраля 2011, 01:41
Очень понравились первые два оттенка! Я б такие точно носила! осталось только купить!
  • 06 февраля 2011, 17:55
и я ношу)) спасибо)
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 20:51
Красивые оттенки! Есть у меня Орли, похожий на Лагуну, а вот 2 других я бы взяла.