China Glaze – I’d Melt For You

Косметика предоставлена на тестирование
Как же я люблю лаки с эффектом фольги. Теперь у меня новый потрясающий любимчик от China Glaze! I’d Melt For You.

Название продукта: 821925 China Glaze Nail Lacquer With Hardeners – I’d Melt For You
Решив накрасить серебряным I’d Melt For You, я готовилась к худшему: полосы, наплывы, некрасивый полукруг у кутикулы, отвратительная стойкость. Но ничего подобного не произошло, лак показал себя с наилучшей стороны.
Несмотря на такую вредную текстуру и неполированные ногти China Glaze без проблем лег в один слой без базового покрытия. Мне показались полосы на ногтях (от ногтевых бороздок) слишком явными, поэтому я поспешила воспользоваться вторым слоем. Лак магическим образом разравнялся и заполнил собой все недостатки моей ногтевой пластины и выглядел просто потрясающе. Пусть не так зеркально, как другие лаки с подобной текстурой, но уж точно намного их однороднее.

Естественно от металлика я не ждала никакой стойкости, и была готова стереть его на следующий день без надежды, что он даже до утра доживет, но и тут меня ждал приятный сюрприз. Лак продержался три с лишним дня, даже при снятии он выглядел еще вполне даже достойно. Так долго на мне и кремовые лаки не всегда держатся, а тут фольга! Вот за все эти плюсы лак без сомнений занимает место среди любимчиков)

Цена: 321 рубль
Оценка: Только 5!
Ого, как ровно лег! Прямо хром!
И я была очень удивлена! Просто замечательный лак!
Круто! Идеальные ногти и маникюр!
Спасибо большое)
какой красавец!   надо поискать его, как альтернативу OPI Push and Shove, который, конечно, выглядит настоящим металлом на ногтях, но при этом подчеркивает и преувеличивает любые неровности ногтевой пластины и держится, с горем пополам, всего день на моих ногтях…
Я очень люблю такие лаки, но Push and Shove так и не удалось попробовать. Хотя после такого «чайничка» и не хочется, тем более с такими характеристиками)
Хорош красавчик! Я восхищена!
А я как была восхищена, когда увидела на ногтях такую фольгу)
  • LanaNZ
  • 24 июля 2015, 11:40
Какой красавец!   Практически зеркальный!
Спасибо за комментарий)
На расстоянии вытянутой руки смотрится совсем эффектно!
О Боже, какое покрытие!   Очень понравился
Спасибо) Интереснейший лак)
  • Berfin
  • 24 июля 2015, 12:32
Представила обивку космического корабля на ваших ногтях!
Охх! Шикарное сравнение)
Круто, я перепробовала кучу металликов разных фирм, но все с проблемами и сделать красиво не всегда удается, нужно стараться, тратить тьму времени...
Поражена, беру на заметку.
Спасибо за пост, аккуратный маникюр и качественные фото!
Спасибо Вам за высокую оценку! Рада, что оказалась полезной)
Ну и мпникюр
А лак #надобрать Очень уж красивый и такой послушный, вау
Надо надо! А я как раз по нему соскучилась и завтра буду им красить, любоваться)
  красавец, прямо жидкая фольга   и я теперь его хочу