Лак для ногтей Anny Nail Polish #308 Obsessed

Рада приветствовать вас, друзья! Моя любовь с первого взгляда и с первого нанесения — лак для ногтей ANNY Nail Polish #308 Obsessed.
Искала универсальный, дневной и неброский оттенок. Как раз такой и нашла у ANNY. У лаков ANNY огромная палитра цветов, просто глаза разбегаются.
Упаковка — стильный, увесистый, из толстого стекла четырехгранный флакон с черной глянцевой крышечкой. Довольно прочный и тяжелый. Объём: 15 мл. Кисточка длинная, тонкая с прямым срезом. Люблю широкие кисти, но эта довольно удобная. Срок годности: 24 мес.
Цвет у лака очень приятный, сложный: бежево-серо-розовый. Мне напоминает какао с молоком. По текстуре довольно жидкий лак, в один слой ложится с просветами, второй слой перекрывает пробелы. Наносится хорошо, как бы саморазравниваясь.
Стойкость неплохая, но на моих ногтях лаки долго не держатся. Он затирается на кончиках уже на второй, иногда третий день, но сходит лак очень деликатно, без сколов. Сохнет достаточно быстро. Ногтевая пластина после удаления лака не окрашивается.
Финиш — эффектный глянец. Несмотря на большой объем, лак во флаконе не загустел за год.
К лаку ANNY Nail Polish #308 Obsessed рука тянется всегда, для меня это показатель. Но часто не могу им красить, ибо надоест.

Цена: 470 руб

Меня зовут Кристина.
Была рада быть полезной. Жду ваши комментарии.
Моя любимая марка лаков. Такой оттенок тоже был, правда я его только осенью использовала
Мне оттенок настолько нравится, что я его во все сезоны ношу   А когда пасмурно, как сейчас за окном, так особенно.
Этой весной я просто ног сбилась, потому что мне хотелось именно такой цвет. В итоге нашла у «Pupa»
Зато я свой замучала до потери пульса
Мне срочно надо такой оттенок к теням диваж вельвет 7305  , универсальный, имхо.
Я тоже люблю таких цветов тени. Спасибо за подсказку!
Моя подруга обожает такие оттенки лаков. Утащу себе на память, теперь знаю, каким лаком я смогу ее порадовать )
Рада быть полезной