Л'Этуаль Variete Vernis a Ongles 412 Vaudeville bordeaux

К лэтуалю я долгое время относилась чуточку презрительно, но, начитавшись отзывов и насмотревшись свотчей, на ближайшей распродаже недрогнувшей рукой взяла флакон и потащила на кассу.

Лак из постоянной коллекции, во флакончике 11 мл, крышечка снимается.
По консистенции это пигментированное креле, но в один слой он у меня все-таки не укладывается. В два же – огонь, в три – еще лучше. Все почему-то ругают кисть, называя ее веником, но мне она показалась близкой к идеальной – лохматостью не отличается, среднего размера, красить очень удобно. Лак дает не особо-то глянцевый финиш, дело легко исправляется топом.

Вишневые оттенки лака я не просто люблю, а очень люблю, так это, к тому же, почти идеальный глубокий вишневый, на который смотрю с придыханием. Правда на фото ведет себя капризно и при сильном свете (2 слоя) выдает проплешины, хотя в жизни ими и не пахнет.
В общем от цвета у меня легенький катарсис, и даже если бы тх были хуже, все-равно бы влюбилась.

По стойкости легко выдерживает 3 дня, при условии, что часто убираюсь без перчаток.
Удаляется легко, но немного красит кутикулу (все мы не без греха).

Цена: около 150 со скидками

Меня зовут Даша, ко мне только на «ты»)
Замечательный вишневый! Я к таким оттенкам тоже очень неравнодушна, поэтому возьму его на заметочку
Да, он прекрасен) Из вишневых еще обожаю Dior Nuit 1947, но он с шиммером и все-таки околочерный
Не люблю фирму летуаль, но эту линейку лаков люблю горячоооо)))) Цвет мой самый самый любимый
После такого удачного знакомства думаю тоже взять еще парочку, да и цвета приглянулись)
Я тоже его обладательница, меня полностью устраивает по ТХ, спасибо за обзор.
Рада, что обзор понравился)
Вот он, идеальный вишневый, не уходящий в черный *_* прихвачу в следующий визит, спасибо за пост!)
После синего электрика неровно дышу к их лакам)
Синие электрики еще одна моя большая любовь, поэтому кажется знаю, какой лак прихвачу следующим
Рада, что была полезной)
Купила вчера после Вашего поста::) цвет потрясающий, но либо у меня руки не из плечей, либо не знаю, что, но растекается он куда хочет! Но за цвет действительно можно многое простить;)