Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2015
8763

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Nudite, Black Plum


Здравствуйте!
Сегодня покажу 2 чудесных лака для ногтей в двух абсолютно разных цветовых гаммах. Один лак в нежно нюдовом цвете, наверное, является самым востребованным и известным на сегодняшний день. Он чудесно подчеркнет ваши ухоженные ручки и будет кстати, когда не хочется яркости и красок. Второй — наоборот, в очень глубоком фиолетовом оттенке, не пафосном, но ярком, элегантном и очень стильном.
Смотрим.

Estee Lauder Pure color Nail Lacquer тон Nudite
Лак, создающий эффект обнаженных рук. Он нейтральный по цвету, светло бежевого оттенка, без шиммера. По текстуре достаточно жидкий крем, что дает возможность наслаивать лак.
Стойкость не плохая, 3 дня, потом — затираются кончики. Удаляется легко и без проблем. Понравилось, что лак очень быстро сохнет на ногтях, не больше 15 минут. Т.к. времени сидеть и ждать, когда же высохнут ногти, бывает нет совсем.
Оформление: увесистый стеклянный флакончик, похожий на кусочек льда, в форме куба, с золотой металлической крышечкой. Ужасно нравится их дизайн, ничего вычурного, все просто и лаконично, достойно и стильно.
Кисть удобная, средней длины.
На ноготках при разном освещении:


Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer — Black Plum
Очень насыщенный лак в глубоком фиолетовом оттенке с мельчайшим шиммером, который из-за плотности покрытия виден лишь на солнышке. Цвет меняется в зависимости от освещения, в пасмурную погоду или при недостатке солнечного света уходит в бордовый, на ярком солнце или при вспышке — играет и переливается, приобретая фиолетовый оттенок, баклажановый.
Текстура такая же — жидкий крем, поэтому лак требует не одно покрытие, т.к. первый просвечивает ногтевую пластину и ложится не ровно, второй слой все исправляет. Носится долго, 3 дня в первозданном виде, сходит без сколов, а с затирания кончиков. Имеет свой отличный глянец. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Кисть стандартная для этой марки, не плоская, но достаточно удобная, позволяющая аккуратно прокрасить ноготь у кутикулы, не задев ее.
На ноготках:


Цена:900 руб со скидкой 25%
Срок тестирования (для ухода):5 месяцев
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Marik007 05 августа 2015, 13:14
Оба лака очень красивые, но Nudite просто заворожил — это идеальный нюд!)
tayna2006 05 августа 2015, 16:53
Спасибо, nudite я обожаю, он очень красиво и изыскано смотрится на ручках, как на загорелых, так и на бледных.
LynnQueen 05 августа 2015, 18:11
На ногтях намного красивее, чем в бутылечках. Прошла бы мимо, теперь буду знать. Спасибо за пост.
tayna2006 05 августа 2015, 18:45
Всегда пожалуйста.
Hadija1991 05 августа 2015, 19:25
Красивые оттенки. Спасибо вам, что показали)
tayna2006 05 августа 2015, 23:14
Рада, что понравились))))