04.02.2011

ORLY маникюр в миниатюре, оттенок Lola

От производителя:Специалисты компании ORLY идут в ногу со временем и представляют новую линию лаков «Маникюр в Миниатюре». Компактные флакончики, объем которых всего 5,4 мл, таят в себе по-настоящему взрывную силу цвета.

Отлично подходит к моей розовенькой кофточке =)
Со вспышкой, на всех картинках лак в один слой
При комнатном тёплом освещении
Комнатное освещение без вспышки
Дневное освещение без вспышки

От меня:

Плюсы:

1. Потрясающий цвет (обажаю розовый)
2. Даже в один слой даёт плотное глянцевое непрозрачное покрытие
3. Быстро сохнет
4. Не полосит
5. Маленький объем 5.4мл
6. Долго держится, не смотря на какую то домашнюю работу

Минусы: не обнаружены

Цена: 150р в магазине для салонов красоты

П.с. вспомним детство вместе со мной и журнальчиками Барби мода и Chabel)) я их собирала))

Christina_Guettler 04 февраля 2011, 21:58
так он розовый или красный апельсин? )) я на мониторе вижу красновато-оранжево-коралловый тон
ayrinn 04 февраля 2011, 21:59
красно оранжевый коралловый тон))))))))
не чисто барби-розовый, и не красный)
Ksenofobia 04 февраля 2011, 21:59
Какой клевский коралловый веселый лак!
И кофточка классная! Мне нравятся ваши посты))
Katrinka 04 февраля 2011, 22:02
Красивый яркий цвет. И ногти такие аккуратненькие. Нравится, когда яркий лак на коротких ногтях.
Murmur76 04 февраля 2011, 22:05
ноготочки — загляденье )) очень красиво смотрятся с таким оттенком!
ayrinn 04 февраля 2011, 22:30
спасибо)) а короткие ногти я обычно не ношу. тут просто акриловые сняла и дала им время отдышаться )
Fantazerka 04 февраля 2011, 22:32
На главной картинке лак понравился больше
ayrinn 04 февраля 2011, 23:12
=) фото hand made за 3 минуты на белом листе а4))))))
Fantazerka 04 февраля 2011, 23:15
Супер! Но я про оттенок. В бутылочке он такой розовенький, а на ноготках этот коралловый отлив мне не приглянулся
Yasmina 04 февраля 2011, 22:33
Хотя розовый и не мой фаворит, вам + за последнюю картинку)), в детстве тоже была такая книжечка для вкладышей-наклеек, как же мы с ней тогда носились, менялись)))… улыбнули!
ayrinn 04 февраля 2011, 23:11
о дааа!) одно из светлых воспоминаний детства))
Joy 04 февраля 2011, 22:47
Цвет красивый… летом повеяло, обожаю летом такие оттенки))
deep 04 февраля 2011, 22:56
Маникюр очень красивый и аккуратный, Цвет мне тоже понравился! а журнальчики… я про них и забыла совсем… а тут увидела что-то знакомое и всплыли в памяти детские забавы))) Спасибо! за настроение)
Ludmilka 04 февраля 2011, 23:59
классный цвет, вау!
Katherin 05 февраля 2011, 07:52
ноготочки у Вас очень красивые.
Tale 05 февраля 2011, 09:05
На ногтях цвет просто загляденье! А вот в бутылочке мне вообще не понравился  , поэтому никогда и не смотрела в его сторону.
Спасибо, завтра поеду искать.
Тоже люблю их маленькие флакончики
Masha_S 05 февраля 2011, 09:40
Очень красивый цвет! Кукольный! И так хорошо ложиться даже в один слой!!! Здорово! И спасибо за воспоминания о детстве, у меня тоже были такие журналы, и наклейки такие я тоже собирала!
Lorika 05 февраля 2011, 12:42
красивый цвет, в моем вкусе. Очень радостный)) Спасибо!
OlgaTarasova 05 февраля 2011, 18:19
Шикарный цвет!)
lola 12 февраля 2011, 05:06
люблю этот лак)))
только на фото цвет не передан, уже простите… но это понятно, цвет не самый простой
ayrinn 12 февраля 2011, 21:58
да) при разном освещении цвет разный) от нежного пастэльного до кислотного)
Katjusha 12 февраля 2011, 22:03
Очень нужен мне такой лак!!! Давно ищу такой цвет!!! Напишите пожалуйста номер!!!
ayrinn 12 февраля 2011, 22:25
оттенок Lola, так написано на бутылочке. других циферок не нашла))
Sane4ka 02 мая 2011, 22:27
классный! обязательно прикуплю на лето)))