Spell Polish – Captain Obvious

Косметика предоставлена на тестирование
Один из самых необычных лаков в моей коллекции. Очень интересный замес получился у Spell Polish.

Полное название лака: Spell Polish – Captain Obvious
Говоря о металлической текстуре, мы, как правило, представляем себе миллиард полос, с которыми сложно справиться. Последнее время марки научились делать металлики с более комфортной формулой, но все равно страх перед такими текстурами еще существует.
Больше всего я боялась, что Captain Obvious окажется тем самым непослушным полосатым металликом, но все обошлось, и лак меня несказанно порадовал.
Лак представляет собой голубой металлик с добавлением разноразмерного голубого и серебристого глиттера. Глиттера во флаконе не так много, поэтому поверхность покрытия в любом случае остается достаточно ровной и не требует плотного слоя топа для выравнивания поверхности. Стойкость лака тоже хорошая, к концу третьего дня маникюр выглядел достойно, не скололся и практически не затерся на торцах.

Снятие было ожидаемо для глиттерного лака, но благодаря небольшой концентрации шестиугольников, не пришлось сожалеть об отсутствии специальной базы.

Цена: 1050 рублей
Оценка: 5!
  • Torya
  • 24 июня 2015, 12:05
Очень ярко и красиво смотрится ). Мне кажется для лета такой цвет просто идеален )!
Спасибо) Согласна, такой цвет замечательно смотрится!
  • IrenS
  • 24 июня 2015, 12:24
Какой красавчик!
Спасибо за комментарий. Лак действительно необычен)
Прелестный лак!