Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2015
8052

Лак для ногтей Bow #Worlds Collide

Здравствуйте, девушки! Большинство наверное слышали о новых лаках Bow от создателей Dance Legend? Я, увидев эти невероятной красоты лаки, сразу заказала по одному из каждой коллекции. Сегодня расскажу о космически красивом тиловом лаке из коллекции Out of Space в оттенке Worlds Collide.
Bow Nail Polish Worlds Collide :
Развернутое мнение:
Текстура лака — желе, оттенок — тил или сине-зеленый, в котором замешаны синяя слюда и голографические серебристые хлопья, которые на солнышке переливаются всеми цветами радуги. На солнышке конечно раскрывается вся его красота.

Кисть — тонкая и маленькая, но для моих ногтей оказалась удобная. Единственное, что мне не понравилось в лаке — это несъемная квадратная крышечка, лучше бы ее сделали декоративной — снимающейся.

Для маникюра я наносила лак в 2 плотных слоя и покрывала топом. Меня поразило, то что лак мгновенно высох! Через 15 минут я уже могла спокойно заниматься своими делами. Держался на мне 4 дня, потом начали скалываться кончики. Удаляется он непросто — окрашивает кожу и ноготь при удалении, но дополнительный проход ватным диском устраняет эту неприятность.

И еще пару слов об упаковке и флаконе — картонная коробочка мятного цвета с бантиком и прозрачным окном, сквозь которое видно оттенок лака. Объем — 11 мл. На самом флаконе (он кстати практичной плоской прямоугольной формы — для облегчения хранения) тоже бантик — все это так мило смотрится. Даже штрих-код на крышечке и тот в виде бантика (ну вообщем-то из названия бренда понятно). Вообщем, креатив на 5 баллов!

Естественное освещение:

Со вспышкой:

На солнце:

Цена:350 рублей
Срок тестирования: неделя
Оценка:5

Я Светлана, ко мне на ты  
Bow Nail Polish

Bow Nail Polish

19 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Torya 23 июня 2015, 17:18
Он прекрасен )!
AnelaSv 24 июня 2015, 09:04
спасибо) это и правда так!
Isterika 23 июня 2015, 17:23
Красивенный! Хочу такой!  
AnelaSv 24 июня 2015, 09:04
мне кажется он самый красивый из коллекции!
MaryU 23 июня 2015, 21:30
оу, я как раз думала о том, снимается ли крышечка) жаль, конечно.
Спасибо, что показали) Тоже думаю парочку взять «на пробу»  
AnelaSv 24 июня 2015, 09:05
это единственный минус, я думаю его можно и перетерпеть
Вам спасибо за комментарий
обязательно возьмите — лаки классные!
mogolka 24 июня 2015, 14:05
Попробовала три лака из новой линии BOW и пребываю в восторге от их характеристик: не затекают, легко распределяются, сохнут практически мгновенно ( была приятно удивлена:). Ваш экземпляр — один из самых красивых в коллекции:)
AnelaSv 24 июня 2015, 15:16
спасибо) я думаю, он станет хитом! я сама была удивлена скоростью высыхания — просто молниеносно