21.06.2015

Тёмный малахит Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 729

Здравствуйте, дамы!

Трофей из темных подземелий со скелетами

Итак, Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 729 — лак металлик малахитового оттенка. Не летний, но красавец же!
Кисточка оказалась на любителя. Мне вот она не показалась достаточно удобной, слишком длинный ворс.
А теперь о характеристиках лака.
По консистенции оказался густоват. Пришлось немного плеснуть разбавителя. Может затекать, а в остальном довольно послушный лачок. Можно уложить и в один слой, если долго не возить кистью по ногтю. Полосатостью и плешивостью не страдает, ложится ровно и гладко. Финиш глянцевый. Сохнет не очень быстро, лучше воспользоваться сушкой. Держится дня 3 без сколов, на 2-3 день затираются кончики. Удаляется лак без каких-либо усилий.

На свотчах лак нанесен в два слоя с топом-сушкой поверх.

Цена:
достался за 100 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в наш с Финном пост!)

Я — Аня. Ко мне на ты

Snow_white 21 июня 2015, 12:58
Обожаю зелёные лаки) спасибо за наводку, буду высматривать его)
Anny_Tiger 21 июня 2015, 13:00
А я к ним ровно отношусь, казалось бы, но почему-то их у меня много
Рада быть полезной!
Snow_white 21 июня 2015, 13:03
А у меня наоборот — всего 2
Anny_Tiger 21 июня 2015, 13:20
Вот уж парадокс
FrankieJean 21 июня 2015, 13:07
На таких красивых ногтях любой лак будет отлично смотреться))))
Плюсуюсь к любителям зеленого
Anny_Tiger 21 июня 2015, 13:21
Большое спасибо!)
HonorForAll 21 июня 2015, 14:04
Я еще один фанатик зеленого   шикарный маникюр, лак и Финн.
Anny_Tiger 21 июня 2015, 14:08
Воу! Тут аж целый клуб образовался

Ну, Финн лучше всяких маникюров
Благодарю!)
Hadija1991 21 июня 2015, 22:22
Аня, вы прекрасно показали этот лак!
У меня был такой, очень послушный экземпляр   А уж цвет какой!
Anny_Tiger 22 июня 2015, 11:45
Спасибо) Рада, что вам понравилось
Natalia_Bos 22 июня 2015, 10:24
Красивый оттенок!
Anny_Tiger 22 июня 2015, 11:45
«БоХатый»
Saintkitty 22 июня 2015, 15:05
Аня, спасибо, порадовали вы с Финном   Я тоже на днях купила этот лак и радуюсь очередной зеленке)))
Anny_Tiger 22 июня 2015, 15:32
Благодарю) мне приятно вас радовать
Наверное, тоже по скидочке
Saintkitty 22 июня 2015, 15:35
По ней самой,99 руб.
mafania 23 июня 2015, 10:49
На Ваших ногтях потрясающе смотрится!
Anny_Tiger 23 июня 2015, 21:23
Благодарю