Patrisa Nail Nagelpelege №222 + стемпинг с диском BP-61

Косметика предоставлена на тестирование
Я всегда с интересом пробую новые бренды и Patrisa Nail не стал исключением. Знакомство я начинаю с оттенка №222, в посте я также украсила его стемпингом с помощью диска BP-61.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка длинная, тонкая и круглая в срезе, напоминает кисть в лаках China Glaze.

Лак по текстуре крем малиново-красного цвета с золотистым микрошиммером.
На ногтях выглядит более красным, чем во флаконе. Уже с первого слоя лак даёт хороший насыщенный цвет, но могут быть просветы, поэтому я нанесла второй. Лак довольно жидкий, поэтому может затечь на кутикулу, если переборщить с его количеством на кисточке, но в целом не доставляет проблем. Высыхают 2 слоя около 15 минут. Финиш после высыхания глянцевый, но при желании можно покрыть топом для создания аквариумного эффекта. На третий день образовалась пара незначительных сколов. Удаляется легко, но из-за цвета может немного окрасить кожу.

На фото лак нанесён в 2 слоя без топа.
Дневной свет.

На фото ниже я украсила лак стемпингом с помощью диска BP-61, золотой краски для стемпинга El Corazon Kaleidoscope st-21 gold и покрыла топом.
Дневной свет.

Цена: Patrisa Nail — 190 руб., диск для стемпинга BP-61 — 2.99 $
Какая красота, у лака такой вкусный оттенок и с дизайном отлично получилось. :):):)
Спасибо, Анют!)
Очень понравился цвет лака)
Цвет очень вкусный, согласна) Спасибо!
Какой прекрасный маникюр!
Спасибо большое