Solomeya - Morning coffee

Косметика предоставлена на тестирование
Какой кофе предпочитаете вы? Эспрессо, капучино, может ирландский кофе? Пока вы находитесь в раздумьях, я начну рассказ о новой для меня марки лаков для ногтей Solomeya.

Вы наверно догадались почему я заговорила о кофе? Конечно же из-за названия лака Solomeya Nail Color «Morning coffee» 08-1346. По утрам я предпочитаю кофе с молоком, он как раз точно такого же оттенка, что и ногти. Но сейчас не время рассказывать Вам о кофе, а самое время рассказать о лаке.
База лака темно бежевого цвета. По текстуре — крем. Преимущество данного лака в том, что он однослойник и имеет супер глянцевый финиш. Нанесение не сложное, однако минус для меня это длинная палочка от кисточки, я всё-таки люблю прорисовывать полукруг ближе к ногтю (возможно из-за плохого зрения).
Лак потрескался и затерся к концу второго дня, возможно потому что топ я не использовала. Стирается очень легко. Вообще лак специфического цвета, не каждый остановится на нём проходя мимо. Я выбрала его как нюд, но он оказался слишком темным для нюда. Однако, я рада что подобных оттенок появился у меня, возможно я найду ему достойное сочетание!
Цена: 200 руб
Оценка: 5.
Каким-то, прямо скажем, не очень кофейным он выглядит. Оттенок, безусловно, очень приятный, но слишком розовый для кофе (возможно, тут мой монитор шалит), скорее миндаль или крем-брюле, нежели кофе.
Очень маникюр у вас аккуратный!
Спасибо за комплимент :) соглашусь с крем-брюле, он оно немного светлее)) А вот миндаль, лично мне совсем не напомнило, больше склоняюсь к латте)
Вот не знаю, мне кажется, кофе с молоком (да вот хотя бы тот, что я пила утром) имеет прям бескомпромисный холодный беж :) А тут виден прямо теплый оттенок. Кофе с большим количеством сиропа :)
Ахаха не знаю что ответить :) Смотрю в чашку и на пост и ничего не понимаю :))
Карамелька-тоффи
Точно! Только фисташки не хватает :)