17.06.2015

Плитки для стемпинга Born Pretty Store + варианты дизайна

Фотография:
Название продукта: Плитки для стемпинга Born Pretty Store + варианты дизайна
Развернутое мнение: Сегодня я хочу рассказать вам о плитках для стемпинга Born Pretty, которые радуют не только разнообразием, но и качеством гравировки.
Чтобы более наглядно продемонстрировать качество каждой из них, я покажу не только детальные фоотографии гравировки, но и дизайны, выполненные с помощью плиток.
Итак, первая плитка — это BP-L001, на ней собраны, преимущественно, флористические дизайны.
Например, один из рисунков я использовала в сочетании с лаком Fennel №221.
Здесь видно, что гравировка довольна глубокая, рисунок имеет чёткий контур и полностью переносится на ноготь.
Еще один варианта дизайна с этой плиткой и лаком Naillook №31274.
Вообще, я замечала за собой, что я отдаю предпочтение флористическим дизайнам, поэтому эта плитка была у меня в ходу чаще всего. Например, я использовала узор с неё в сочетании с лаком CEV «Blue Hawaii».
Или же Patrisa Nail №208.
Следующая плитка для примера — это BP-L006. В целом, она менее привычна для меня. На ней собраны анималистические и геометрические принты.
С это плиткой у меня получилось меньше дизайнов. Один из них я показывала с лаком Fennel №29.
Или же геометрический принт с лаком CEV «Skinny Dip».
Следующая плитка для стемпинга — BP-L013.
Узор с этой плитки я использовала в качестве акцента с лаком Naillook №31372.
Ещё один вариант плитки — это Born Pretty BP-L015.
Один из рисунков я использовала в сочетании с лаком CEV «Quicksand».
Далее я познакомилась с плиткой BP-L016.
Один из дизайнов я показала с лаком Essie «Meet me at sunset».
Или же сDance Legend Binary «Lisa».
Ещё одна тематическая плитка BP-L018 — я её выбрала, потому что на ней собраны зимние рисунки и именно их мне так не хватало в этом сезоне.
Но также на ней есть и более нейтральные узоры. Например, один из них я показывала в сочетании с лаком Patrisa Nail №202.
И последнюю плитку я вам покажу только в общем виде, к сожалению, ещё не успела пустить её в ход.
Я люблю такие свободные узоры, потому что маникюр с ними получается разнообразным и неповторным каждый раз.
Вот такими у меня получились маникюры, с использованием этих плиток для стемпинга. На мой взгляд, они собрали в себе разнообразные дизайны и не уступают по качеству более известным и дорогостоящим аналогам.

Цена: около 5 долл.

miledi_azazel 17 июня 2015, 23:45
Очень классные маникюры1 Все порываюсь заказать плиточек БП, надо собраться уже силами:)
Anastasiya_Bidzilya 18 июня 2015, 18:40
буду рада, если обзор окажется полезным в выборе)
ata-ta 17 июня 2015, 23:58
Все маникюры один другого краше! Но меня покорили матрешки, буду покупать) Спасибо за обзор!
Anastasiya_Bidzilya 18 июня 2015, 18:40
я сама очень хотела матрёшек и даже придумала с каким лаком его сочетать, но пока руки не дошли)
Coco_Rossie 18 июня 2015, 11:45
Спасибо большое за пост, чудесные плиточки) Хочу плитку с матрешками и усами
Anastasiya_Bidzilya 18 июня 2015, 18:41
матрёшки и правда прелесть)
mellmullen 18 июня 2015, 13:46
Спасибо за пост! Какие у вас красивые ногти и дизаин!
Как раз вчера сама заказала 10, 18 и 19 плитку этой серии. Теперь жду не дождусь их *_____*
Anastasiya_Bidzilya 18 июня 2015, 18:41
большое спасибо)
о для меня ожидание всегда томительно, поэтому я вас очень понимаю)
Julie800 19 июня 2015, 18:18
Супер пост! Я вот тоже собираюсь их закзать на неделе..:) вернее всю неделю пытаюсь выкроить время на заказ..:) пока не получалось что-то, но чувствую ваш пост послужит достаточно эффективным акселератором!:))
Olia_Shvec 20 июня 2015, 00:27
Вау! Фантазия такая яркая! Красотища :)
Anna_Budanova 20 июня 2015, 23:35
Настя, шикарный и очень красивый пост!)
Summer_Girl 26 июня 2015, 19:04
Такая цена недорогая, я просто в шоке! Скажите пожалуйста в личку, где вы такую красоту заказывали.
Galina_Osyka 03 июля 2015, 13:28
Я взяла себя в руки и заказала-таки плиточки! Естественно, благодаря Вашему посту
Все варианты дизайна очень интересны, конечно, взяла себе на вооружение. А Вы не пробовали лаки для стемпинга Born Pretty?
Anastasiya_Bidzilya 04 июля 2015, 19:31
очень рада, что пост для вас оказался полезным)
лично я не пробовала их лаки, у них там очень много вариантов, но я встречала обзоры на них и в принципе, те же el corazon сейчас делают не хуже, хотя Born Pretty сохнут не так моментально, как корасоны
Galina_Osyka 06 июля 2015, 13:56
О, мне в Эстонии корасоны недоступны! И Данс Ледженд тоже. И много чего ещё, потому и приходится рассматривать варианты Konad, Born Pretty и прочее…
Anastasiya_Bidzilya 07 июля 2015, 19:03
это вы далеко живёте))