16.06.2015

Picture pOlish Nail Polish Swagger

Walk this way!
Polish this way!

Этот эпиграф на все 100% подходит к кремовому представителю разнообразной лаковой коллекции австралийской марки Picture Polish.

По текстуре Swagger — сильнопигментированный крем. Наносила на базу Morgan Taylor «Go ahead and grow» без каких-либо проблем. Лак вполне можно уложить в один слой, что я и сделала на мизинчике и безымянном пальце (при покрасе остальных я просто зазевалась и не успела до конца выровнять покрытие на первом слое, поэтому пришлось наносить второй тонкий). Сохнет минут 10, родной глянец мне понравился, но я решила покрыть слоем топа Essie «Super duper», а почему — увидите в конце поста.

А теперь самое интересное — цвет. Мне кажется, этот цвет должен стоять на втором по популярности месте среди летних оттенков (конечно, после мятных). Его сложно описать: по мне это сильно-разбелённый синий (даже ближе к ультрамарину), в который случайно попала капелька сиреневого. Поразительно, но каким-то образом этот цвет кажется таким охлаждающим.
Фото со вспышкой

Лак идеален для лета: такой сочный, простой в нанесении. К тому же стойкий: носила 4-5 дней без трещинок и сколов. Снимается также беспроблемно: пластину не окрашивает, можно не переживать.

Когда я красила ногти эти лаком, за окном стояла непонятная погода (да, для моего региона это вполне нормально), а душа требовала яркости, лета и красок. Вдохновившись своими новыми бусами, я решила добавить в компанию Swagger ещё два лака: салатовый Kiko make up Milano 297 Acid green и розовый неон China Glaze Nail Lacquer with hardeners Peonies & Park Ave 81757. В эту тройку отлично вписались и китайские слайдеры со звёздочками. Вот именно тут мне и понадобится топ, про который я писала раньше: необходимо было закрепить слайдеры.

Получилось вот такое сочетание, взывавшее к скорейшему наступлению тёплой погоды.

Моя оценка лака: 5 (отличник по всем параметрам)

Стоимость: 650 рублей

Глядя на этот лак, у меня возникает множество идей, различных комбинаций, с чем можно сочетать этот лак. Мне прямо снится двойной маникюр с Picture Polish Mellow Yellow. А какие мысли вызывает у вас Swagger?

Спасибо за внимание!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

freiliegend 16 июня 2015, 19:33
как я рада видеть пост от тебя на этот лак… ) это один из самых-самых красивых цветов в принципе, хоть я и настороженно отношусь ко всему, в чем есть хоть капля фиолетового. но он такой чудесный! чистый, ясный, яркий.
хотя вот никак не возьму в толк, как люди укладывают его в один слой. у меня он очень легкий по текстуре, практически трехслойник
Anna_Mi 16 июня 2015, 23:53
Полина, ты меня прямо захвалила — сижу с розовыми щёчками :) Спасибо тебе! Чистый и ясный — это точно про него; как летнее небо ближе к закату)))
Хм, может, у меня просто узкие ногти (мизинчики особенно), поэтому я и обошлась буквально одним слоем?)
freiliegend 17 июня 2015, 01:29
у меня ногти тоже неширокие, только еще и короткие. нет, мой точно в один не уложишь, сама сравни — три и один, такое не перепутать )) он просто неплотный, легкий, слегка прозрачный, да и жидкий. вот
Ansejour 16 июня 2015, 22:40
Очень красивый цвет!)) мне очень нравится незабудковый цвет в маникюре, он и яркий, и достаточно сдержанный. Ручки у Вас очень красивые)
Anna_Mi 16 июня 2015, 23:54
Спасибо за Ваши комплименты!))) Я долго искала аналоги этого необыкновенного цвета, а потом плюнула и заказала сам лак ;)
Ansejour 17 июня 2015, 08:03
У меня из похожего только Essie — lapis of luxury, а он далеко не такой чистый и яркий) так что думаю, что тоже закажу героя поста))
Natalia_Bos 17 июня 2015, 10:47
Какая прелесть!
Anna_Mi 17 июня 2015, 21:27
Natalissima 18 июня 2015, 03:20
какая красота! Классный стемпинг
Anna_Mi 19 июня 2015, 10:10
Спасибо) только это слайдеры, а не стемпинг ;)