Моя Mavala

Здравствуйте дорогие девушки!
Хочу показать Вам два своих лака из серии Мавала.

Лаки эти я очень люблю за их объем (5мл), они у меня в таком объеме просто не успевают засохнуть. Девушки у которых большая коллекция лаков меня поймут.  . Цвтовая гамма у этой фирмы большая мне хочется все и сразу, останавливает только то, что у меня оттенков лаков много других фирм.
1-ый лак Осака тон№6Этот лак мне купил муж. Просила его зайти в магазин и купить мне лак на его вкус. Он принес его.
Цвет: Бело-розовый — перламутровый.
Хорошо смотрится на ногтях когда не нужно привлекать к себе внимание, но при этом иметь красивый маникюр.
Стойкость 2дня.
У меня все лаки держаться два дня с базой и сушкой. Нанесен в 2-а слоя, не полосит, сохнет быстро мин3
Оценка 5.
2-ой лак Милано тон 62Ох и люблю же я яркие лаки.
Цвет сиренево-малиновый, даже не знаю как его правильно обозвать. На моих коротких ногтях мне очень нравиться. Зимой когда в основном пасмурно мне нравиться наносить яркие лаки. Вынимаешь ручку из перчтки, а там… КРАСОТА…
Наношу в 2-а слоя, не полосит. Стойкость: так-же 2-а дня.
Оценка 5.
Итог: Лаки Мавала выгодный бюджетный вариант попробовать разные оттенки на своих ногтях и найти свой любимый оттенок.
Цена м-н Элизе -190руб
Спасибо за внимание. Это мой первый пост
Людмила.
Спасибо) светлый розовый понравился, записала номерок — я такие люблю)
Да онь очень нежный и что для меня не маловажно -не полосит.
Я как то купила лак мавала, цвет инфинити называется, (в маг Элизе тоже) что то сох он у меня долго, на второй день носки его, после принятия ванны, он благополучно облетел с кончиков ногтей, жалко… ещё цвет понравился из мавалы «вельвет» вот теперь конечно уже не куплю…
Вы знаете у меня еще есть Виолетт это оттенок не тоже не очень потому что полосит, но вот всохнут у меня почти все лаки быстро. Я пользуюсь сушкой Орли.
как раз сушку хочу эту ))
  • Rysichka
  • 04 февраля 2011, 12:51
бюджетный вариант???????? ну ничего себе, у нас эти лаки совсем не из дешовых:( как все же отличаются цены в России и в Украине.
Ну дешевле только Колорама, от Мейбелин но мне их качество вообще не нравиться.
«бюджетный вариант» объясняется их объемом в 5мл. у нас они по 5.50 евро, итого цена за 1мл — около 1 евро с копейками. Лаки OPI у нас по 16 евро за 15мл — итого тоже 1 евро с копейками за 1мл. Лаки Шанель 13мл за 18 евро — ну почти полтора евро за 1мл. Делаю вывод, что Мавала отнюдь не бюджетный вариант).
  • Litera
  • 04 февраля 2011, 13:53
Классно подсчитанно, особенно для моей жабы)))
можно смело брать шанель!
  • Rysichka
  • 04 февраля 2011, 14:01
во. а я думала, что это только на украине мавала сходно по цене с люксом. я в эту сторону и не смотрю.
  • Milanka
  • 04 февраля 2011, 13:01
Первый лак очень понравился!
  • Ludmilka
  • 04 февраля 2011, 13:21
первый-восторг!
мне они тоже понравились, напишу сегодня о своих)).
Я когда покупаю не перевожу милилитры в рубли. Я просто вижу цену и либо она меня устраивает, либо нет. А вот Шанель или Диор не имею, потому что больше 500руб жалко отдавать за лак.
я привела в комментариях расчет, что разницы в стоимости Мавалы и Диор почти и нет. Просто Диор не продает таким малым объемом. ФАктически, покупая Мавалу, мы по цене платим за треть Диора. а по объему и получаем треть Диора. Я ничего против Мавалы не имею, они молодцы.
  • 04 февраля 2011, 14:23
Вот это да, я как-то об этом никогда не задумывалась.
Действительно молодцы.
Вот продавались бы маленькие Диорчики, компания обогатилась бы за счет Косметисты
  • 04 февраля 2011, 14:26
Люблю малютки Мавала. Очень удобно их брать в отпуск или таскать с собой на работу.
Понравилась 6, этакий французкий маникюр получается.
Да это под лаком свой ноготь просвечивает и действительно кажется как будто фр. маникюр
Оттенок «Милан» очень красивый!
Какие симпатичные малютки!
  • Katrinka
  • 04 февраля 2011, 22:41
Светлый очень красиво смотрится. Второй розовый тоже приятного оттенка. Но первый нравится больше.