Dance Legend Sahara Crystal 50 Nickel, Dance Legend Sahara Crystal 51 Platinum

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про лаки от Dance legend из коллекции Sahara Crystal. У меня набралось два оттенка из этой серии, поэтому я могу смело поделиться с вами мнением о данной серии и конечно же показать красивые фотографии маникюра
Dance Legend Sahara Crystal 50 Nickel, Dance Legend Sahara Crystal 51 Platinum У меня оттенки 50 и 51.
По свотчам показались самыми интересными и яркими из всей коллекции. Повседневные пески у меня есть от фирмы Naillook, захотелось что-то более яркое, праздничное.
Но, давайте же перейдем к обзору и опустим лирическое отступление.

Dance legend Sahara Crystal 50 NICKEL
На солнышке прям елочная гирлянда
Dance Legend Sahara Crystal 50 Nickel, Dance Legend Sahara Crystal 51 Platinum Очень яркий лак! Настолько яркий, что даже в темноте переливается и блестит.
На солнышке, естественно, вырви глаз смотрится. Поэтому надевайте очки, перед тем как смотреть на маникюр в солнечную погоду
Для плотного покрытия потребовалась два слоя. Наносится легко и кисточкой управлять сможет даже лентяй.
Сохнет один слой минуты 3-4. Тут я удивилась, так как тот же Naillook сохнет за 1-2 минуты!
Стойкость 3 дня, на 2 день появились небольшие сколы.
Dance Legend Sahara Crystal 50 Nickel, Dance Legend Sahara Crystal 51 Platinum
Фотография сделана в полной тени! То есть совсем не было солнце, а лак переливается и блестит.
Dance legend Sahara Crystal 51 PLATINUM​
Dance Legend Sahara Crystal 50 Nickel, Dance Legend Sahara Crystal 51 Platinum Серый лак с фиолетово-синим шиммером.Красиво переливается и более повседневный, чем первый экземпляр.
Так же 3 дня носки и сохнет 3-4 минуты ( 1 слой)
Dance Legend Sahara Crystal 50 Nickel, Dance Legend Sahara Crystal 51 Platinum Песчинки очень деликатные и не цепляют все подряд.
Dance Legend Sahara Crystal 50 Nickel, Dance Legend Sahara Crystal 51 Platinum Dance Legend Sahara Crystal 50 Nickel, Dance Legend Sahara Crystal 51 Platinum В тени так же не изменяется, лишь иногда можно заметить фиолетовый перелив. Вообщем довольно симпатичный лак и на солнышке уже можно смотреть без очков )))
Dance Legend Sahara Crystal 50 Nickel, Dance Legend Sahara Crystal 51 Platinum Для сравнения нанесла два лака вместе, чтобы вы могли увидеть насколько они разные по цвету.
Dance Legend Sahara Crystal 50 Nickel, Dance Legend Sahara Crystal 51 Platinum Dance Legend Sahara Crystal 50 Nickel, Dance Legend Sahara Crystal 51 Platinum Цена:250 рублей за 1 лак
Оценка:5 из 5 каждому.
  • Temira
  • 15 июня 2015, 22:03
Красивые лаки! У меня есть Аметист из этой коллекции, но он так трудно ложится