14.06.2015

Anny Nail Polish 370.40 Walking Boots

Как бы старомодно это не звучало, но я — убежденный сторонник деления лаков по сезонам   А лучшего, чем лето, времени года для зеленых лаков и не придумаешь! Сегодня хочу рассказать вам об одном из своих любимцев, прекрасных «сапогах» Anny.

Лак обладает удобной, средней ширины кисточкой:

По текстуре Walking Boots — насыщенная желешка, в один слой лежит довольно прозрачно, совсем немного полосит. В два плотных (или три тонких) — получается идеально, покрытие не перегружено, но и свободный край не просвечивает. Ложится послушно и без затеканий, справиться с ним без коррекции — вполне осуществимая задача!
Цвет лака — болотно-зеленый с оливковой ноткой, в сочетании с названием сразу навевает мысли о «кирзачах»   Но здесь на помощь приходит желейность, благодаря ей покрытие напоминает не грубую сапожную резину, а скорее зеленый леденец) Смотрится интересно, даже вкусно, как по мне!

Лак нанесен в три тонких слоя на базу Essie Fill the Gap, сверху слой топа Morgan Taylor Need For Speed.

Дневной свет в глубине комнаты:
И на солнце:

Сохнет, на мой взгляд, не очень быстро, будет удобнее воспользоваться сушкой. Со всеми этими преддипломными стрессами мои ногти сейчас переживают отнюдь не лучшие времена, но даже на них два дня лак продержался достойно. При снятии Walking Boots также никаких проблем не доставит)
Цена: сейчас около 400 р.
Оценка: вполне себе 5.

Solare 14 июня 2015, 10:25
Цвет необычный, вы его красиво показали   но на себе его не представляю
А если по сезонам: мне он видится осенним, для лета он мрачноват))
Gishar 14 июня 2015, 11:08
Большое спасибо!) Да, на осень, пожалуй, он тоже хорошо пойдет, хотя я с первых чисел сентября «пересаживаюсь» на вовсе околочерные
Kelen 14 июня 2015, 13:49
Какой шикарный лак! Напоминает болотное стекло. Давненько ищу его, но никак не попадается
Gishar 14 июня 2015, 14:07
Да, он и вправду очень эффектный! Спасибо, что заглянули, и удачи вам в поисках!
Mary_NLLover 14 июня 2015, 19:48
Спасибо, что напомнили про этот цвет)) Вот и я смотрю на свои хаки-лаки и думаю, что нужно накрасить))) у меня по текстуре похожий от Aurelia, похож на желе, очень красивый)
Gishar 14 июня 2015, 20:23
Спасибо и вам, что читаете!)
Rossetto 14 июня 2015, 23:52
Какой оригинальный цвет! Правда, я его вижу осенним, но сколько там того лета :-)
Gishar 15 июня 2015, 07:24
Спасибо! Да, если не лето, то его отголоски там определенно звучат)
Natalia_Bos 15 июня 2015, 10:57
Какой необычный оттенок! Супер!
Gishar 15 июня 2015, 16:05
Спасибо вам!)
Summer_Girl 16 июня 2015, 04:19
Оригинальный цвет и название — Гуляющие ботинки))) А мне нравится бутылочное стекло от Катрис, может и вам он понравится))
Gishar 16 июня 2015, 12:29
Действительно, название буквально волшебное) Спасибо вам, обязательно попробую при возможности!)
Summer_Girl 17 июня 2015, 07:00
Называется Hugo Moss этот лак)