Меч Милосердия - Dl Steel #862

Привет всем)

Сегодня покажу одного из представителей небезызвестной коллекции металликов Steel
от Dance Legend.
Темно-графитовый Меч Милосердия:

Dance Legend Steel #862 Sword of Mercy

Меч Милосердия — достаточно жидкий металлик, который можно уложить в два плотных или в три тонких слоя. От толщины слоев зависит количество полос, оставшихся после «возюканья» кистью.

Удивительно, но лак обладает способностью к саморазравниванию, и большая часть полос все же становится незаметной.

В любом случае, наносить его лучше на выравнивающую базу (которую, в свою очередь, тоже надо бы в несколько слоев), так как подчеркнет даже те неровности ногтевой пластины, которых, казалось, и не было вовсе.

Кисточка тонкая и круглая. Моя почему-то была немного скошена и из нее выбилось несколько ворсинок. Но это не критично, благодаря консистенции лака, ровно прокрасить у кутикулы можно и с такой кистью.

На ногтях действительно похож на настоящий металл. Такое темное благородное серебро

Если не разглядывать полосы и рельеф ногтей на макро-фотках, то можно даже сказать, что похоже на известные пленки Minx

Цена:200 рублей на официальном сайте.

Оценка: 5 — (за небольшую полосатость)

Спасибо за внимание)
Не представляю, как и куда носить такую сталь, но смотрится красиво))))
  • MaryU
  • 13 июня 2015, 20:53
я тоже сначала не представляла, как носить буду, но когда накрасила, поняла, что в нем комфортно вполне. Выглядит как самостоятельный акцент, как к повседневному летнему образу, так и на выход)
На рок-концерт или вечеринку будет в самый раз. Красивый маникюр!
  • MaryU
  • 13 июня 2015, 20:54
Согласна, есть в нем что-то рОковое) Спасибо