Летний неон от Eva Mosaic #262

Название продукта:Eva Mosaic Fashion Color maxi brush perfect nails #262
Добрый день
Хочу вас сегодня познакомить с первым и пока что единственным неоном в моей лаковой коллекции
Лак вошел в лимитированную коллекцию Wonder Color, состоящую из 18 различных оттенков.
Это мой первый неон, поэтому буду делиться с вами своими впечатлениями поподробней  . Кисть, флакон — все как у лаков из постоянной линейки. Наносится очень удобно за счет широкой кисти, практически в два мазка, сохнет средне, родной финиш матово-резиновый. Только на третьем слое перекрыл свободный край ногтя, хотя если всматриваться, то можно увидеть небольшой просвет. Ради эксперимента я нанесла на мизинец еву на подложку из белого лака. Цвет стал ярче   но мне такой вариант нанесения неонов, честно говоря не по душе  . В итоге получается такое же количество слоев, а то и больше, по сравнению с простым наслоением одного цвета. Белый лак не всегда у меня получается нанести ровно и без плешей, тут нужно войти в дзен, чтобы все получилось   и это минимум два слоя, потом еще слой неона и топ  . Я уж лучше буду красить тоненькими слоями один и тот же цвет
В целом лак оставил очень приятные впечатления, летом как никогда хочется ярких сочных цветов
Я стерла этот маникюр на третий день без каких-либо видимых недостатков, удаляется легко, ничего вокруг не окрашивая.
Свотчи (для декоративных покрытий): На всех фотографиях лак нанесен в три тонких слоя на аквабазу Nfu.Oh (кроме мизинца-на нем белая подложка и 1 слой неона)
Только в процессе отбора фотографий для поста, я заметила надпись на флаконе, что лак предназначен для искусственных ногтей.  . Почему производитель позиционирует свой лак именно так-непонятно.
Добавила топ от Essence Gel-look topcoat.
Для создания такого дизайна мне понадобилась одна прямая полоска из набора трафаретов от El Corazon, так же может подойти обычный скотч Приклеила ее к основанию ногтя, сделала стемпинг, убрала полоску и на границу наклеила ленту для дизайна.
Цена: 104 рубля со скидкой по золотой карте
Оценка: Отлично

Благодарю за внимание!
  • Puziko
  • 13 июня 2015, 20:31
Я сейчас тоже в нём) Надеюсь моим и Вашим натуральным ногтям такой красавец вреда не на несёт
Я думаю, что вреда не будет) у меня есть еще один кремовый лак из этой лимитированной коллекции и на нем нет такой приписки   наверное имелось ввиду, что наносить следует на подложку, чтобы цвет был ярче) спасибо, что заглянули)
Ух! Аж апельсинов захотелось! Красивый маникюр!
какой классный! но я не заметила, как ни вглядывалась, надпись, что он для искусственных ногтей
у меня похожий от Орли, тоже очень нравится
вот тут покрупнее)
Такие цвета очень поднимают настроение)
Такой нежный неон. Вообще летом меня тянет на все оранжевое. очень приятно смотреть на такой цвет
Но конечно к нему нужны идеальные ногти, как у вас
Большое спасибо   если честно, я этот лак купила не потому что он-неон  , а потому что оранжевый   я тоже очень люблю этот цвет)
Омайгад   Со стемпингом просто нереально красиво
Спасибо   идея со стемпом пришла как-то неожиданно)
очумительный цвет!
Даа) цвет ништяковый
Изумительный оттенок, сразу в wishlist. Не могу избавиться от любви к оранжевым и желтым неонам много лет. Спасибо за пост, буду знать.
И Вам спасибо, что заглянули)
Очень аккуратный у вас маникюр:) Яркий пост   :)
Ева мозаик в рамках летней коллекции Wonder color выпустила 4 неона — ваш оранжевый, желтый, розовый и перламутровый зеленый (и все они имеют оговорку о нанесении на искусственные ногти). У меня есть оранжевый и желтый, наношу одним слоем на слой белого лака, так неон ярче)
А поместив на флаконы надпись «для искусственных ногтей», производитель имел ввиду, что эти лаки следует наносить либо на белый лак, либо на толстый слой базы, во избежание возможного окрашивания ногтевой пластины.
Спасибо) я тоже так подумала, что производитель намекает на подложку)
Вот это цвет! Маникюр просто идеальный!
Цвет очень яркий и позитивный) спасибо