Привет, девушки!
Хочу поделиться маленьким секретиком — где найти бюджетные аналоги лаков Chanel из летней коллекции 2015.
Лаки-клоны Chanel лета 2015 от Kiko Make up Milano
В летней коллекции Chanel Mediterrannee вышли 4 замечательных лака для ногтей на любой вкус. Но, как ни странно, они оказались не уникальными. И прошаренные бьюти блогеры быстренько нашли им бюджетные аналоги. Лично я взяла у шанель только морскую волну и была очень рада найти клонов двух других лимитированных оттенков в более низкой ценовой категории.
Лаки-клоны Chanel лета 2015 от Kiko Make up Milano Эти аналоги нашлись в бренде Kiko, с ними я и хочу вас познакомить:
— бирюзовый Kiko Make up Milano nail lacquer 528 Ocean Green
— фиолетовый Kiko Make up Milano nail lacquer 333 Brilliant Violet
— коричневый Kiko Make up Milano nail lacquer 373 Burnt Sienna
Kiko Make up Milano nail lacquer 528 Ocean Green
Лаки-клоны Chanel лета 2015 от Kiko Make up Milano Лаки-клоны Chanel лета 2015 от Kiko Make up Milano «Океанический зеленый» — зелено-голубой крем. Довольно темный и насыщенный, как вода в океане подальше от берега. Не содержит шиммера. Легко наносится с первого слоя, не плешивит. Стойкость 3-4 дня.
Для меня оттенок оказался очень универсальным, повседневным. Он достаточно спокойный и приглушенный, чтобы сопровождать свою хозяйку как днем, так и вечером. Но при этом не настолько спокоен, чтобы становилось скучно.

Kiko Make up Milano nail lacquer 333 Brilliant Violet
Лаки-клоны Chanel лета 2015 от Kiko Make up Milano Лаки-клоны Chanel лета 2015 от Kiko Make up Milano Фиолетовый крем. Не содержит шиммера. По техническим характеристикам похож на бирюзу, но чуть более жидкий. Поэтому наносить данный оттенок я рекомендую все же в 2 слоя. Стойкость 3-4 дня.
Ярко-фиолетовый настолько фееричен на ногтях, что невозможно поверить, что это такой бюджетный лак! Ну что ж, я за то, чтобы ломать стереотипы. Кстати, с ним получаю массу комплиментов.

Kiko Make up Milano nail lacquer 373 Burnt Sienna
Лаки-клоны Chanel лета 2015 от Kiko Make up Milano Лаки-клоны Chanel лета 2015 от Kiko Make up Milano (Chanel Terrana нанесен на средний палец для сравнения)
С английского Burnt Sienna переводится как «красновато-коричневая краска». Оттенок такой и есть. Коричневый с красным и золотым шиммером. Именно этим шиммером он отличается от Chanel Terrana. Смотрится немного теплее. Оттенок очень благородный, идеально сочетается с белым в одежде. Лично мне он приглянулся даже больше своего «пафосного» аналога.
Также отлично ложится с первого слоя и носится 3-4 дня.

Коричневый и фиолетовый мне безумно понравились в дуэте.
Лаки-клоны Chanel лета 2015 от Kiko Make up Milano Лаки-клоны Chanel лета 2015 от Kiko Make up Milano Тут я нанесла бирюзу Chanel Mediterranee на указательный палец и мизинец, а Kiko 528 Ocean Green — на средний и безымянный для сравнения:
Лаки-клоны Chanel лета 2015 от Kiko Make up Milano Лаки-клоны Chanel лета 2015 от Kiko Make up Milano Обзор Chanel Mediterranee тут

Цена лаков Kiko: 1.90 евро за штуку
Оценка каждому: 5
  • Anima
  • 12 июня 2015, 20:06
Kiko не самые доступные в России лаки, да и цена через посредников не отстает от люкса. У Mediterranee полный и очень бюджетный клон Canaan/Perfect Chic Sexy emerald, для Лаванды China Glaze Creative Fantasy, Терраны — Dior Aztec Chocolate
В Европе бюджетнее не придумаешь. А в Росии Кико предлагают за 230 руб. Вроде, люкс подороже обычно
  • Anima
  • 12 июня 2015, 21:59
дешевле 450р не встречала, и это без доставки. люкс на распродажах и за 500-600руб. можно купить
ого, 450 за Кико — это бред!   Хотя 10 евро за люкс в Германии тоже нереально ни на каких акциях
Тут каждому свое — что ближе))
  • 13 июня 2015, 14:34
Только вчера в Малаге смотрела на их стенд, цена 1,9 евро, однозначно здесь покупать по 400 р не буду после этого :(
Я, наверное, и есть тот самый прошаренный бьюти-блогер?
Ты, определенно, в их числе!
Катя, какая красота за смешные 1.90€  . Прелесть просто! Отличная замена.
Вот бы и нам kiko
Я тоже не нарадуюсь на них при такой цене :) Вроде, в России уже продается
как я поняла из всяких групп, долбающих меня в инстаграм
Есть пару лаков от Kiko, качество очень порадовало. Большое спасибо за сравнение, клоны это интересно))
Качество и правда радует!   ага, есть в этом исследовательский интерес)))
Обожаю лаки KIKO, собрала целую коробку, 54штуки! Цена/качество — идеальное сочетание! Кисточка — мой идеал! А цвета — сплошной восторг!
P.S. Burnt Sienna #373 у меня тоже есть, но это клон не Терраны, а OPI «Wooden Shoe Like To Know?». У Терраны есть более доступный клон — Golden Rose Rich Color #33)))
Ого, 54! Вот это коллекция   У меня штук 10, но они покупаются на одном дыхании
  • 13 июня 2015, 14:37
Отличный пост, спасибо Вам, обязательно теперь куплю небольшую коллекцию этой бюджетной марки.
Спасибо, что заглянули! Я рада быть полезной
Как интересно
спасибки
Спасибо большое за пост — интересные находки и красивые фото. Для меня лаки Кико стали прекрасным открытием, цена-качество просто отличные. Могу добавить к копилке клонов еще и Kiko #497 — отличный клон Chanel Taboo (я не искала нарочно клон, но попадание оказалось 100% — даже для эксперимента красила соседние пальцы ими двумя — на финише разницы нет никакой, только вот кисть Кико для меня удобнее шанелевской, да и стойкость вдвое лучше на моих ногтях).
Знаю его, спасибо! Вообще заметила, что на лаки Кико только восторженные отзывы
Катя, отличная бюджетная альернатива Шанель.
Очень даже!