Самая вкусная ягода - Essie Watermelon

Привет из солнечного Шарма! Сегодня хочу показать красивый и покладистый лак. Кому интересно — прошу под кат.

Лак для ногтей Essie Nail Polish 127 Watermelon

Развернутое мнение: я не любитель красных во всех их вариациях… У меня в коллекции более 160 лаков и только 3 красных (1 был в наборе Dior не выкидывать же, 2 — знаменитый Orly star sprangled, его нежно люблю и еще 1 купила просто чтобы все-таки был красный на всякий случай   ). Но увидев фото этого лака я просто влюбилась! Он не совсем красный, но может притвориться  .

Итак, по текстуре это креле как мне нравится это слово, лак идеален, ложится сам, если ему и надо выровняться то делает он это сам, первый слой довольно не плох, но не идеален, я наношу второй. Лак ложится идеально, не затекает у кутикулы, ни проплешин ни наплывов. Собственный глянец просто умопомрачительный, но для прочности покрытия я наношу топ. Сохнет долго — 20-30 мин без сушки. Держится на мне меньше чем все Эськи — 2-3 дня потом затираются кончики. Сюрпризом для меня стало то, что уходит он по-джентельменски: мне кожу или ногти не окрасил, но на ЖДСЛ лучше не экономить.

Кисточка стандартная для эсси (у меня американская версия) — тонкая, для меня это самая удобная кисть, т.к. у меня небольшие ногти. Кисть хорошо прорисовывает полукруг у кутикулы, не пачкает боковые валики.

Цвет: ооооо, тут я могу петь оды бесконечно! Цвет именно спелого арбуза, в зависимости от освещения меняется от темно-малинового, свекольного до красного и ярко-розового, иногда неонит. Цвет многогранный, глубокий, дорогой. Наносила без базы. Далее фото при разном освещении.

В глубине комнаты
Красный:

Мне он больше всего нравится на ярком солнышке когда он становится малиново-розовым!
Подпльше:
В темноте, при слабом освещении кажется что он очень похож на Шанелевский Desirio, но тут видно что он намного светлее и ягоднее:

На вспышке видно что Desirio более свекольный и еще проглядывает знаменитый нано шиммер Шанель:

В образе (так будет завтра, с купальником):

Цена: чуть меньше 10 долларов

• Torya
  • 17 июня 2015, 22:44
Замечательный оттенок)))!
  • 18 июня 2015, 11:26
Спасибо, я от него просто в восторге ))
  • 17 июля 2015, 11:02
Люблю я этот оттенок! Интересно, что «Watermelon», купленный в Новой Зеландии отличается по цвету от Вашего. Мой более насыщенный.
  • 17 июля 2015, 11:58
Спасибо за фото, по вашему фото я бы сказала что он более желейный, а по цвету по-моему одинаковые — по крайней мере на моем мониторе ))
  • 17 июля 2015, 12:02
Желейным он кажется из-за топового покрытия, которым я пользуюсь.
На моих ногтях два слоя лака + топовое покрытие.
  • 17 июля 2015, 12:10
на моих то же самое ))
  • 17 июля 2015, 12:11
А каким топом Вы пользуетесь, если не секрет?
  • 17 июля 2015, 12:16
не туда ответила!
  • 17 июля 2015, 12:15
Essie super duper, но мне он не очень нравится — с ним все лаки гораздо дольше сохнут (( зато на 1-2 дня продлевает срок носки маникюра, а вы каким?