Лак для особых случаев... OPI Every Month Is Oktoberfest

Косметика предоставлена на тестирование
В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Обычно меня «цепляет» один, редко — два лака из коллекции, но некоторые коллекции OPI кажутся мне настолько удачными, что мне хочется иметь их в своем владении почти полностью. Одна из моих любимок — осенняя немецкая коллекция OPI 2012 года и безумно красивый OPI Every Month Is Oktoberfest.

Название продукта:

OPI Nail Lacquer Every Month Is Oktoberfest NL G18

По текстуре лак представляет из себя довольно жидкий крем. Наносится довольно послушно, не образуя наплывов, но при всей его послушности зевать особо нельзя, ибо такие жидкие текстуры обычно норовят залиться под кутикулу. Полноценного покрытия с первого слоя не даст, будет просвечивать, второй слой ему просто необходим, к тому же он придаст лаку столь необходимую глубину. Цвет у лака, конечно, шикарный! В чернильной базе сосредоточено огромное количество мелкого розового шиммера, дающего необыкновенные переливы на солнце. В пузырьке лак кажется красновато-терракотовым, но на руках цвет сильно уходит в темный фиолетовый.

Собственный глянец неплохой, но я покрываю его топом, дополнительный глянец (да и объем, чего уж греха таить) этот лак только украсит.
Носится лак 2-3 дня, потом начинают затираться торцы, может недолго, но для темных лаков это стандартно, редко какие околочерные я ношу дольше.

На фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем Revlon Top Coat 960
На солнце видны чудесные переливы розового
А в тени этот лак околочерный

Не рискнула я использовать этот лак только на педикюре, здесь он обязывает, на мой взгляд, тщательно подбирать цветовую гамму обуви, но это уже мои тараканы.

Но если вам нужен лак на выход, присмотритесь к Every Month Is Oktoberfest, он непостижимым образом визуально делает руки утонченно-аристократичными и нежными, а его универсальный околочерный подходит практически ко всей цветовой гамме вечерних и торжественных нарядов. Я крашу этот лак когда иду в театр, он очень красив в ресторане, когда внимание собеседника приковано к вашим рукам, держащих бокал с вином, он будет уместен на свидании, когда вы возьмете в руки трогательную розу…
Он всесезонен и прекрасен…

Цена: 450-500 руб.
  • Torya
  • 11 июня 2015, 08:44
Какой красивый оттенок :-)!
  • 11 июня 2015, 09:07
Да, оттенок действительно красивый, глубокий чернильный.
Ириша, это мой любимчик! А какие в нем красивые переливы, обожаю))) Если бы не его ужасная кисть, не подходят мне кисти ОПИ, то я бы им часто ногти красила.
  • 11 июня 2015, 09:45
Ритуль, лак действительно очень красивый!
Я к кистям OPI нормально отношусь, больше узкие кисти не люблю. Ты знаешь, одна моя знакомая вообще не пользуется родными кистями от лаков, купила себе беличью плоскую кисть для рисования, которая подходит под размер ногтей и горя не знает. Неудобно, правда, на мой взгляд, каплю лака наливать на какую-то поверхность, ну приспособилась уже, наверное.
Была у меня подобная мысль, но заморачиваться мне абсолютно некогда, тем более. что хранить такую кисть после лака очень непросто, да и очистить насухо практически невозможно.
  • 11 июня 2015, 13:14
Даа, я по той же причине отмела эту мысль… Легче просто покупать лаки, кисть которых подходит и нравится, благо, выбор сейчас огромный!
  • 11 июня 2015, 09:54
Ааа… ) вот и OPI) Ириш, какой переливчатый красавчик)
  • 11 июня 2015, 10:02
Ага, это один из моих любимых оттенков марки!
  • Lalila
  • 11 июня 2015, 10:49
Отличный лак, просто красавчик и добавить то особо нечего) Один из красивейших оттенков у OPI   Спасибо, Ира, за доставленное удовольствие полюбоваться им снова)
  • 11 июня 2015, 10:54
Согласна, один из красивейших оттенков марки.
Очень красивый, глубокий оттенок.
И очень аккуратный маникюр.
  • 11 июня 2015, 11:07
Спасибо, Милена!
Потрясающий, а это лак уже наверное лак-легенда))
  • 11 июня 2015, 11:19
Да, Настя, это нестареющая околочерная классика!
Очень красивый лак! Что я его пропустила пока и в моей коллекции его нет, надо срочно, вот прям срочно исправить это!
  • 11 июня 2015, 12:52
Сусанна, спасибо! Я думаю, он станет достойным пополнением вашей коллекции.
Я тоже так думаю! Сижу минуты считаю что бы закончить работу и побежать за ним
Ира какой красивый цвет! У меня есть подобный от Орли, тоже не налюбуюсь))
  • 11 июня 2015, 12:53
Представляю, как околочерные смотрятся на твоей красивой форме ногтей!
  • kori
  • 11 июня 2015, 14:50
Соглашусь, лак прекрасен! И я также выбираю именно этот лак для похода в ресторан/бар/театр, он чудесно смотрится при искусственном освещении.
  • 11 июня 2015, 14:53
Спасибо, Ксения! Мы сходимся во мнениях.
Дааа, лак обалденный!   Я как раз такое на педикюр люблю пускать летом… И про обувь ты права, но обувь — это мое второе хобби после косметоса, поэтому проблем с подбором нет))
  • 11 июня 2015, 15:17
А я зимой люблю такие цвета на педикюре, а летом что-нибудь поярче.   Ну, это дело вкуса, конечно. Я знаю даму, которая признает на ногах исключительно красный, все остальное видит «как будто ногти прищемили»…
Я тоже такая дама)) У меня 360 дней в году только красный лак на педикюре)
Chanel Taboo
Прям вот сижу с ним на ногтях и одни и те же эмоции — прекрасно )
  • 11 июня 2015, 16:17
Да-да, они похожи! Только в Табу еще фиолетовый шиммер, вроде… Сильно разнИца они будут только для истинных лакоманьяков, думаю…
Очень красивый оттенок! Безумно похож на горячо мною любимый Taboo от Chanel. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
  • 15 июня 2015, 09:58
Спасибо, Липочка! Похож-похож, правильно заметила…
  • JulyKM
  • 15 июня 2015, 14:52
Он просто шикарный.   Я все таки заполучу его в коллекцию себе…
  • 15 июня 2015, 16:05
Юльчик, он того стоит, правда! Нужно просто его выловить, я некоторые интересный экземпляры высматриваю, потом психану и закажу откуда-нибудь, и вот вам, через несколько дней вожделенный лак привезли в магазин оффлайн.
Ну, хотя, это, может, так у меня только…
  • JulyKM
  • 15 июня 2015, 16:11
Да у меня тоже так бывало  , но я не расстраиваюсь по этому поводу, ведь лак — то уже на тот момент у меня)