11.06.2015

Лак для особых случаев... OPI Every Month Is Oktoberfest

Обычно меня «цепляет» один, редко — два лака из коллекции, но некоторые коллекции OPI кажутся мне настолько удачными, что мне хочется иметь их в своем владении почти полностью. Одна из моих любимок — осенняя немецкая коллекция OPI 2012 года и безумно красивый OPI Every Month Is Oktoberfest.

Название продукта:

OPI Nail Lacquer Every Month Is Oktoberfest NL G18

По текстуре лак представляет из себя довольно жидкий крем. Наносится довольно послушно, не образуя наплывов, но при всей его послушности зевать особо нельзя, ибо такие жидкие текстуры обычно норовят залиться под кутикулу. Полноценного покрытия с первого слоя не даст, будет просвечивать, второй слой ему просто необходим, к тому же он придаст лаку столь необходимую глубину. Цвет у лака, конечно, шикарный! В чернильной базе сосредоточено огромное количество мелкого розового шиммера, дающего необыкновенные переливы на солнце. В пузырьке лак кажется красновато-терракотовым, но на руках цвет сильно уходит в темный фиолетовый.

Собственный глянец неплохой, но я покрываю его топом, дополнительный глянец (да и объем, чего уж греха таить) этот лак только украсит.
Носится лак 2-3 дня, потом начинают затираться торцы, может недолго, но для темных лаков это стандартно, редко какие околочерные я ношу дольше.

На фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем Revlon Top Coat 960
На солнце видны чудесные переливы розового
А в тени этот лак околочерный

Не рискнула я использовать этот лак только на педикюре, здесь он обязывает, на мой взгляд, тщательно подбирать цветовую гамму обуви, но это уже мои тараканы.

Но если вам нужен лак на выход, присмотритесь к Every Month Is Oktoberfest, он непостижимым образом визуально делает руки утонченно-аристократичными и нежными, а его универсальный околочерный подходит практически ко всей цветовой гамме вечерних и торжественных нарядов. Я крашу этот лак когда иду в театр, он очень красив в ресторане, когда внимание собеседника приковано к вашим рукам, держащих бокал с вином, он будет уместен на свидании, когда вы возьмете в руки трогательную розу…
Он всесезонен и прекрасен…

Цена: 450-500 руб.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Torya 11 июня 2015, 08:44
Какой красивый оттенок :-)!
Iren_A 11 июня 2015, 09:07
Да, оттенок действительно красивый, глубокий чернильный.
RitaMix 11 июня 2015, 09:34
Ириша, это мой любимчик! А какие в нем красивые переливы, обожаю))) Если бы не его ужасная кисть, не подходят мне кисти ОПИ, то я бы им часто ногти красила.
Iren_A 11 июня 2015, 09:45
Ритуль, лак действительно очень красивый!
Я к кистям OPI нормально отношусь, больше узкие кисти не люблю. Ты знаешь, одна моя знакомая вообще не пользуется родными кистями от лаков, купила себе беличью плоскую кисть для рисования, которая подходит под размер ногтей и горя не знает. Неудобно, правда, на мой взгляд, каплю лака наливать на какую-то поверхность, ну приспособилась уже, наверное.
RitaMix 11 июня 2015, 13:04
Была у меня подобная мысль, но заморачиваться мне абсолютно некогда, тем более. что хранить такую кисть после лака очень непросто, да и очистить насухо практически невозможно.
Iren_A 11 июня 2015, 13:14
Даа, я по той же причине отмела эту мысль… Легче просто покупать лаки, кисть которых подходит и нравится, благо, выбор сейчас огромный!
LILY 11 июня 2015, 09:54
Ааа… ) вот и OPI) Ириш, какой переливчатый красавчик)
Iren_A 11 июня 2015, 10:02
Ага, это один из моих любимых оттенков марки!
Lalila 11 июня 2015, 10:49
Отличный лак, просто красавчик и добавить то особо нечего) Один из красивейших оттенков у OPI   Спасибо, Ира, за доставленное удовольствие полюбоваться им снова)
Iren_A 11 июня 2015, 10:54
Согласна, один из красивейших оттенков марки.
Milena72 11 июня 2015, 11:03
Очень красивый, глубокий оттенок.
И очень аккуратный маникюр.
Iren_A 11 июня 2015, 11:07
Спасибо, Милена!
Ansejour 11 июня 2015, 11:10
Потрясающий, а это лак уже наверное лак-легенда))
Iren_A 11 июня 2015, 11:19
Да, Настя, это нестареющая околочерная классика!
Susanna 11 июня 2015, 11:33
Очень красивый лак! Что я его пропустила пока и в моей коллекции его нет, надо срочно, вот прям срочно исправить это!
Iren_A 11 июня 2015, 12:52
Сусанна, спасибо! Я думаю, он станет достойным пополнением вашей коллекции.
Susanna 11 июня 2015, 13:23
Я тоже так думаю! Сижу минуты считаю что бы закончить работу и побежать за ним
YuliaFeya 11 июня 2015, 12:13
Ира какой красивый цвет! У меня есть подобный от Орли, тоже не налюбуюсь))
Iren_A 11 июня 2015, 12:53
Представляю, как околочерные смотрятся на твоей красивой форме ногтей!
kori 11 июня 2015, 14:50
Соглашусь, лак прекрасен! И я также выбираю именно этот лак для похода в ресторан/бар/театр, он чудесно смотрится при искусственном освещении.
Iren_A 11 июня 2015, 14:53
Спасибо, Ксения! Мы сходимся во мнениях.
Isterika 11 июня 2015, 15:07
Дааа, лак обалденный!   Я как раз такое на педикюр люблю пускать летом… И про обувь ты права, но обувь — это мое второе хобби после косметоса, поэтому проблем с подбором нет))
Iren_A 11 июня 2015, 15:17
А я зимой люблю такие цвета на педикюре, а летом что-нибудь поярче.   Ну, это дело вкуса, конечно. Я знаю даму, которая признает на ногах исключительно красный, все остальное видит «как будто ногти прищемили»…
Isterika 11 июня 2015, 15:23
Я тоже такая дама)) У меня 360 дней в году только красный лак на педикюре)
alfaret 11 июня 2015, 16:08
Chanel Taboo
Прям вот сижу с ним на ногтях и одни и те же эмоции — прекрасно )
Iren_A 11 июня 2015, 16:17
Да-да, они похожи! Только в Табу еще фиолетовый шиммер, вроде… Сильно разнИца они будут только для истинных лакоманьяков, думаю…
Lipochka1981 13 июня 2015, 12:27
Очень красивый оттенок! Безумно похож на горячо мною любимый Taboo от Chanel. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Iren_A 15 июня 2015, 09:58
Спасибо, Липочка! Похож-похож, правильно заметила…
JulyKM 15 июня 2015, 14:52
Он просто шикарный.   Я все таки заполучу его в коллекцию себе…
Iren_A 15 июня 2015, 16:05
Юльчик, он того стоит, правда! Нужно просто его выловить, я некоторые интересный экземпляры высматриваю, потом психану и закажу откуда-нибудь, и вот вам, через несколько дней вожделенный лак привезли в магазин оффлайн.
Ну, хотя, это, может, так у меня только…
JulyKM 15 июня 2015, 16:11
Да у меня тоже так бывало  , но я не расстраиваюсь по этому поводу, ведь лак — то уже на тот момент у меня)