China Glaze - Point Me to The Party

Косметика предоставлена на тестирование
Point Me to the Party входит в летнюю коллекцию Electric Nights 2015, в которой помимо девяти ярких эмалевых оттенков, представлено три глиттерных топа. Point Me to the Party привлек меня больше всего, мне сразу захотелось попробовать его в различных сочетаниях.

Название продукта:China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Electric Nights Summer 2015 82609 Point Me to The Party.
Топ представляет собой крупный и мелкий неоновый глиттер в прозрачной базе. Частички по заявлению производителя светятся в ультрафиолете, я не проверяла, верю на слово) База жидкая, но комфортная в использовании. Глиттер легко набирается, не комкуется и позволяет себя разложить по поверхности ногтя так, как душе угодно. Сохнет, правда, мне показалось дольше обычного. Поэтому я дополнительно использовала топ-сушку. При снятии глиттера фольга и отмачивание не потребовались. Просто немного дольше подержать диск с ЖДСЛ, и глиттер легко покидает ногти.
Для начала мне хотелось попробовать этот топ на летних светлых оттенках. В качестве подложки я выбрала два лака El Corazon 423/58 и 423/60 из коллекции Jelly. Оба лака нанесены в три слоя, сверху слой Point me to the party. Результат покрыла топом-сушкой.

Классический, можно сказать, вариант использования глиттера поверх белого лака (у меня Golden Rose Color Expert 02). Результат покрыла матовым топом Golden Rose. По-летнему получилось, выглядит освежающе)
Я не могла не попробовать нанести топ поверх темного лака (Golden Rose Color Expert 60) По-моему, этот глиттер очень эффектно выглядит на темном. Пыталась сделать градиент с помощью China Glaze Plur-ple и черного Golden Rose. На градиент, правда, не очень похоже получилось. Но результат мне все равно понравился)

Цена:321 рубль

Оценка:5.
  • MargeS
  • 09 июня 2015, 14:27
Какой он ми-ми-ми!
Очень красивый топ, глиттер очень аккуратный и лег просто замечательно
Спасибо! Глиттер уложить совсем не составило труда, очень легкий в обращении
Мне очень понравились оттенки из этой коллекции. Яркие и сочные оттенки))
Безумно красивый, особенно понравился на белой подложке — взрыв цвета)))
Спасибо! Да, очень яркий, летний
Спасибо за обзор

Очень понравился на белой подложке, мило, нежно, идеальный летний маникюр   очень красиво показали
Спасибо большое! Рада, что понравилось
Как ему идут все подложки! И то, как глиттер не слишком часто ложится на ноготь, мне тоже очень нравится. Хороший топ, надо отыскать себе такой)
Спасибо! Да, мне тоже понравилось, что глиттер не комкуется, спокойно укладывается туда, куда нужно)
Веселый топ!
Не скучный, это точно)

вау! Редко реагирую на лаки, к тому же никогда не добавляю в избранное, но тут исключение, спасибо за знакомство.
Вам спасибо, что заглянули! Рада, что понравилось!