Divage Sugar Matt 02

Этот лак — крайне нетипичный представитель моей коллекции. Не потому, что песок — с этим-то как раз все в порядке. Потому что нюд.

Да, я не самый большой поклонник нюдов на планете, но все-таки несколько штук имею. Ситуации разные бывают, иногда приходится прибегнуть к чему-то малозаметному. Тем не менее, предпочтение я отдаю необычным текстурам, иначе можно будет умереть от скуки.

Так что на повестке дня у нас лак для ногтей Divage Sugar Matt 02 — светло-бежевый песок с очень мелким золотым шиммером, который можно разглядеть разве что на стенках флакона, на ногтях уже очень вряд ли.

Нанесение очень легкое, маникюр с этим лаком я ни разу не корректировала. Кисть небольшая, круглая, очень удобная.

Всего требуется два слоя, которые очень быстро сохнут. К третьему (!) покрасу лак немного загустел, поэтому покрытие получилось чуть менее воздушным, чем обычно, но разбавитель может вернуть все в исходное состояние.

Дольше двух дней лаки я не ношу, нюды — тем более, но на это время стойкости хватает в полной мере, лак не затирается и не скалывается. Удаляется очень легко — достаточно одного ватного диска на обе руки.

Цена — ок. 120 рублей
Оценка — 5
Очень нежно! У меня тоже есть лак из этой серии, только цвет ярко-розовый. Надо будет и этот прикупить :)
Спасибо! У меня и розовый тоже есть)
интересный оттенок!   у меня есть два таких «кубика» — фиолетовый и белый — качество отличное!
У меня их четыре, а вообще пробовала пять — они все крутые! Диваж постарался на славу)
Красивый, жалко шиммера не видно. Так был бы похож на Фиджи от Дэнс Легенд.
Да, шиммер исчезает с высыханием… Наверное, у него какое-то свое предназначение)