Misa Nail Lacquer, Throw Me Something Purple Please, 224

Доброго времени суток, красавицы!
Не так давно у меня появился лак, который покупался как фиолетовый, но в итоге я вижу его синим и вы сможете вместе со мной в этом убедиться.
Misa Nail Lacquer, Throw Me Something Purple Please, 224
Лаки от марки Misa и оттенок Throw Me Something Purple Please, не стал исключением, я очень, очень люблю за их стойкость, за нанесение, они просто идеальны, очень советую попробовать тем кто ещё не пробовал.
Стойкость на мне 3 дня, дольше не носила, но всегда удаляю в первозданном виде, я думаю вполне могла бы проходить с ним и 5-6 дней, но душа лакоманьяка требует перемен цвета.
Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Текстура чистый крем, без каких либо примесей, с первого слоя может не много полосить, второй слой всё перекрывает.
Сохнет сам по себе минут за 15, но я пользуюсь сушкой, тогда время сокращается до 3-5 минут.
Кисть мне очень, очень нравится. Вот она поближе, для моих ногтей подходит идеально.
В тени
Misa Nail Lacquer, Throw Me Something Purple Please, 224 Misa Nail Lacquer, Throw Me Something Purple Please, 224 На ярком солнышке
Misa Nail Lacquer, Throw Me Something Purple Please, 224 Акцентом выступал O.P.I. Cant't Find My Czechbook.

Цена: мне достался по акции за 4,87 EUR
Оценка: конечно 5++++++
Спасибо вам за внимание! Я Сусанна, предпочитаю обращение на «ты»!
Какой красавец! Надо при возможности поискать эту фирму, в свободной продаже вроде и не встречала
Спасибо большое! Фирма очень классная, очень рекомендую!