Банановое настроение с Kure Bazaar

Натурально, профессионально, модно — три ключевых качества, которые позиционируют лаки Kure BAZAAR. Бренд относительно молодой, создан в 2012 г, но имеет большое количество поклонников, так буду ли я среди них? Добро пожаловать под кат

Полное название лака — Kure Bazaar Nail Polish — Kerria
Kure BAZAAR paris оттенок Kerria, объем 10 мл, производство Франция, Париж.
Многие знают, что найти качественный и красивый желтый задача непростая. Банан от Dior не понравился по тех.характеристикам и нанесению, поэтому пришлось присматриваться к аналогам, так у меня появился этот экземпляр!

Создателем бренда является модель Картика Луйет, на тот момент еще молодая мама, для которой важен был состав лака, который не будет вредить ребенку. Так научная лаборатория Франции заменила формальдегид и толуол на древесину, кукурузу, картофель, хлопок и пшеницу  , то есть любители органики должны быть счастливы!

Палитра представляет 34 оттенка + лимитированные выпуски и безусловно все они очень модные и стильные!
Рассмотрим оттенок Kerria поближе.
Текстура лака кремовая, плотная по цвету, перекрывает ноготь полностью в два слоя, можно даже в один попробовать уложить.
Самовыравнивается, но тут надо быть аккуратным, если слой толстый, то спокойно может перекатится в какую-то одну сторону  (безымянный палец, обратите внимание)

Финиш не особо глянцевый, лучше перекрывать топом.
Кисточка тонкая, я такие не люблю, но это субъективное мнение. Запах не резкий, скорее напоминает миндаль/амаретто, долго держится на ногтях, что тоже на любителя)
На солнце и во флаконе виден микрошиммер, который при покраске ногтевой пластины не виден.
Самый главный для меня минус — долго сохнет, нереально долго(!) Сушку не наносила, проверить сколько, так вот за 1,5 часа(!) не высох, оставлял полосы и отпечатки при прикосновении.
Но цвет, просто нереальный! Красивее желтого я не видела)
Цена:около 1000р
Оценка:4 из 5

А доводилось Вам познакомиться с маркой? Какие оттенки в любимчиках?
первая мысль — sunwashed   очень хорош и необычен! жаль, конечно, что так неприлично долго сохнет, но в коллекции такой иметь, наверняка, приятно)
даа) Но Dior в три слоя накладывать не хочется, решила этот попробовать)
Думаю с сушкой будет лучше)
Цвет просто нереально красивый! У меня есть подобный от Голден Роуз, но в нем совсем нет шиммера, поэтому он смотрится более замазочно.
У меня в любимчиках цвет Стилетто, такой кроваво-красный. Ну и без сушки лаки не ношу, поэтому не проверяла сколько он сохнет