Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.06.2015
6254

Spell Polish - Girls Just Want to Have Fun

Мне повезло познакомиться с маркой Spell Polish, и я спешу поделиться своими впечатлениями, потому что совсем недавно эти лаки появились в России.

В первую очередь хочется отметить необычайно стильный флакон. Я никак не могу им налюбоваться) Несмотря на вытянутую форму и, очевидно, длинную кисточку, наносить лак очень удобно, кисть не сгибается при покрасе. Разве что стоит следить, не осталось ли на палочке капля лака, которая в самый ответственный момент может испортить маникюр.
Girls Just Want to Have Fun – это ярко розовый неоновый оттенок. В составе лака можно встретить редкий мелкий серебристый шиммер. По текстуре лак крелле, и при высыхании имеет виниловый финиш. Лак равномерно ложится уже с первого слоя, но из-за его текстуры носить так его практически невозможно. В зависимости от нужной насыщенности покрытия его можно наносить от двух до четырех слоев. На фотографиях лак в три слоя и заметна его разница в цвете на ногтях с флаконом. На самом деле лак, оказалось, очень сложно фотографировать, все время вылезала его оранжевая составляющая, которая, конечно, присутствует, но не в таком большом количестве.
А самый большой сюрприз ждал меня ночью. Лак светится в темноте! Последнее время эту отличительную особенность я полюбила больше всего.
Все слои сохнут на удивление быстро. Со снятием так же никаких проблем не возникло.

Цена: 1050 рублей
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Torya 03 июня 2015, 14:27
Очень красивый оттенок )!
unluckyqueen 03 июня 2015, 15:44
Спасибо за комментарий) Да, он такой!)
katekuz13 03 июня 2015, 15:45
Цвет хорош конечно, но цена! бренд совсем неизвестный, по крайней мере для меня…
А где его производят?
unluckyqueen 03 июня 2015, 15:58
Это относительно новая американская инди-марка.
Согласна, не все готовы отдать столько за неизвестную марку, но некоторым любителям главное заполучить заветный флакончик)
Dari25 03 июня 2015, 18:11
Безумно красивый оттенок, мне показался розовым плавно перетекающим в коралл!))) Любимая летняя гамма   Я бы с удовольствием такой приобрела, спасибо, что показали и познакомили с абсолютно неизвестной мне маркой.)
unluckyqueen 04 июня 2015, 07:31
Есть в нем такое!

Спасибо большое, я сама очень любою читать о новых марках) особенно меня всегда привлекают интересные флаконы, этот мне особенно понравился )