Сочный зеленый от ArtDeco #838

Привет всем)

Это история о том, как я шла в магазин за голубым лаком, увидела эту зеленочку и не смогла пройти мимо

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #838

На полке он сразу привлек мое внимание. Выделялся из всего ряда скучных нюдовых лаков.
И тогда я, несмотря на объявленную самой себе в этом месяце «лаковую голодовку», понесла его на кассу

Итак, по консистенции это жидкий крем. Уже в 1,5-2 слоя ровно укладывается и перекрывает линию улыбки.
Кисточка моя любимая плоская немного скругленная лопатка:

Саморазравнивается не очень хорошо, так что надо быть внимательней, чтобы не было наплывов у кутикулы.
Сохнет достаточно быстро, имеет отличный глянец.
Но я уже по привычке покрыла топом-сушкой.

Стойкость стандартная для меня — 2-3 дня :)

В общем, лучше на него смотреть, чем описывать:

К сожалению, при загрузке фотографий куда-то делась вся яркость и его зеленая сущность, в папке с фотографиями я его вижу намного ярче

Цена: 310 рублей

Спасибо за внимание :)
Отличный оттенок!   А уж качество у этих лаков просто преотличное, я даже представила как в принципе достаточно легко вам дался этот маникюр, а я вот с подобным оттенком Эсси помнится провозилась целый час, чтобы маникюр выглядел хотя бы прилично.
  • MaryU
  • 02 июня 2015, 12:43
Да :) Согласна. Качество этих лаков не может не радовать))
А шла я в магазин как раз за голубым из вашего поста, но решила не повторяться)
Потом вернусь за ним
И правда цвет настоящей зеленки))) Я до сих пор пугаюсь таких сочных насыщенно-зеленых оттенков, но надо уже решиться — летом отлично же будет смотреться
Приятный летний оттенок!