Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.06.2015
1455

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 82382 Boho Blues + стемпинг BP-L015

Привет! В этом посте я расскажу о лаке из новой весенней коллекции лаков China Glaze Road Trip. Речь пойдёт о №82382 Boho Blues, а украшать его будет стемпинг с пластины BP-L015.

Объём флакона: 14 мл. Кисточка длинная, тонкая и в срезе круглая. Цвет у лака очень приятный и довольно нежный: васильковый. По текстуре это крем, в один слой ложится с небольшими просветами, второй слой перекрывает все пробелы. Лак на мой взгляд очень послушный для своей кремовой текстуры — не замазочный и не густой. Высыхают два слоя примерно за 15 минут. На финише хороший родной глянец, поэтому топом можно не покрывать. Через 2 дня я удалила в идеальном состоянии. Удаляется легко, не окрашивая ногти и кожу рук. На фото 2 слоя без топа.
Я захотела украсить маникюр стемпингом. В этом мне помогла пластина BP-L015.
В качестве лака для стемпинга я воспользовалась краской от El Corazon st-02 white и закрепила результат топом.

Цена: лак для ногтей China Glaze — 321 руб., пластина BP-L015 — 4.79 $
Оценка: 5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии