О белом гель-лаке замолвите слово... Kodi #33

Доброго времени суток, косметисточки)

Можно сказать, что уже настало лето. Хочется чего-то яркого, стойкого, но сдержанного. С возможностью экспериментировать. И вот он:

Kodi Professional Gel Polish #33

Этот гель-лак я купила одним из первых, в надежде, что буду его использовать для французского маникюра. Но для этого он оказался слишком жидким (френч хочется прорисовать с первого раза, а тут все же надо пару слоев)

И вот недавно я стала плотнее дружить с гель-лаками. Летом это особенно удобно, так как от малейшего контакта с водой лак не откалывается от моих мягких хрупких ногтей.

Но душа лакоманьяка запротестовала. Как так, с одним лаком неделю?! (а больше я их не ношу все же)
И вот идеальный вариант, который и соло смотрится ярко и необычно, и который можно дополнять всем, чем угодно (стемпинг (может научусь наконец), слайдеры, фотодизайн, рисунки в конце концов), и при этом не бояться, что если что-то не получится, то надо будет начинать все снова с базы и основного цвета, который еще и сушить.

Итак, по консистенции это немного разбавленный крем. Цвет чисто-белый. Кисточка средней длины, ровно подстрижена, с прямым срезом, немного плоская. Красить ей достаточно удобно. Главное, не попадать на кутикулу, а то потом в лампе все так и засушится и сложно будет корректировать.
С базами и топами разных фирм не конфликтует, не стягивается при сушке.

Немного добавлю по технике нанесения (в прошлом посте упоминала уже), наношу все гель-лаки на пленку Minx + база + несколько слоев лака (в этом случае 2) + топ. Каждый слой сушится в УФ ЛЕД лампе 1 минуту.

К слову, один из самых удобных для меня белых лаков. Уже с первого слоя почти ровно ложится, никаких наплывов и плешей. В два слоя ровное фарфоровое покрытие (на пальцах, где очень тонко нанесла первый слой — понадобился третий).

В общем, смотрите сами:

и так как я красила белым с надеждой потом экспериментировать с дизайнами, то решила начать с фотодизайна, подходящего к платью :)

Цена: на момент покупки 80 грн (240 рублей). Сейчас около 300 р за флакон 7 мл.

Оценка: 5 (самый послушный из моих белых)

Спасибо за внимание :)
Сейчас просто какая-то волна популярности у белых лаков/гель-лаков! У многих девушек вижу белый маникюр, даже сама поддалась всеобщему ажиотажу   а Ваш маникюр с кружевом очень мне приглянулся, теперь стала думать, как бы себе такое соорудить