Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.06.2015
14977

О белом гель-лаке замолвите слово... Kodi #33

Доброго времени суток, косметисточки)

Можно сказать, что уже настало лето. Хочется чего-то яркого, стойкого, но сдержанного. С возможностью экспериментировать. И вот он:




Kodi Professional Gel Polish #33

Этот гель-лак я купила одним из первых, в надежде, что буду его использовать для французского маникюра. Но для этого он оказался слишком жидким (френч хочется прорисовать с первого раза, а тут все же надо пару слоев)

И вот недавно я стала плотнее дружить с гель-лаками. Летом это особенно удобно, так как от малейшего контакта с водой лак не откалывается от моих мягких хрупких ногтей.

Но душа лакоманьяка запротестовала. Как так, с одним лаком неделю?! (а больше я их не ношу все же)
И вот идеальный вариант, который и соло смотрится ярко и необычно, и который можно дополнять всем, чем угодно (стемпинг (может научусь наконец), слайдеры, фотодизайн, рисунки в конце концов), и при этом не бояться, что если что-то не получится, то надо будет начинать все снова с базы и основного цвета, который еще и сушить.

Итак, по консистенции это немного разбавленный крем. Цвет чисто-белый. Кисточка средней длины, ровно подстрижена, с прямым срезом, немного плоская. Красить ей достаточно удобно. Главное, не попадать на кутикулу, а то потом в лампе все так и засушится и сложно будет корректировать.
С базами и топами разных фирм не конфликтует, не стягивается при сушке.

Немного добавлю по технике нанесения (в прошлом посте упоминала уже), наношу все гель-лаки на пленку Minx + база + несколько слоев лака (в этом случае 2) + топ. Каждый слой сушится в УФ ЛЕД лампе 1 минуту.

К слову, один из самых удобных для меня белых лаков. Уже с первого слоя почти ровно ложится, никаких наплывов и плешей. В два слоя ровное фарфоровое покрытие (на пальцах, где очень тонко нанесла первый слой — понадобился третий).

В общем, смотрите сами:











и так как я красила белым с надеждой потом экспериментировать с дизайнами, то решила начать с фотодизайна, подходящего к платью :)





Цена: на момент покупки 80 грн (240 рублей). Сейчас около 300 р за флакон 7 мл.

Оценка: 5 (самый послушный из моих белых)

Спасибо за внимание :)
Kodi Professional Gel Polish

Kodi Professional Gel Polish

8 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Zelenoglazkaa 02 июня 2015, 18:39
Сейчас просто какая-то волна популярности у белых лаков/гель-лаков! У многих девушек вижу белый маникюр, даже сама поддалась всеобщему ажиотажу   а Ваш маникюр с кружевом очень мне приглянулся, теперь стала думать, как бы себе такое соорудить