Nouba Nail Polish №448

Добрый день!
Данный лак был получен в подарок в дополнение к Millebaci #7 как-бы тонко намекаю, что и о ней пост намечается и произвел на меня довольно приятное впечатление)

По текстуре — в меру жидкий крем без каких-либо включений. Кисть плоская и достаточно тонкая, я такие не очень-то жалую   Но тем не менее, в нанесении лак прост, им легко прорисовать четкую линию у кутикулы — лак не стремится на нее затечь. Что касается стойкости — среднячок, довольно быстро затираются кончики, на второй день появляются сколы. Но я редко ношу лаки дольше, так что не могу назвать это проблемой) Удаляется легко, немного окрашивает кожу вокруг ногтя.

Цвет — красный. Не могу отнести его ни к холодному, ни к теплому — он именно тот самый красный   В два слоя ложится достаточно плотно, но, если очень приглядеться, можно различить свободный край ногтя. Думаю, три слоя эту проблему решат. Также у лака отличный родной глянец.

Цена: около 350 рублей
  • M-Olly
  • 31 мая 2015, 22:22
Скажите, а это лунный маникюр? Первый раз понравилось. Как такое красят?
лунный) я кисточкой художественной тонкой прорисовываю, некоторые клеят полоски для французского маникюра — кому как удобнее
  • M-Olly
  • 02 июня 2015, 11:58
ох, это же годы наработки такого мастерства!)
С полосками некрасиво выходит, я уже посмотрела.
Красивый лак и маникюр!
спасибо)
красавец!) и маникюр шикарный,мечтаю овладеть техникой лунного уже давно
спасибо
Красивый маникюр!