30.05.2015

Синий цвет садов Мажорель

Представляю вашему вниманию замечательный летний лак от Ja-De

Ja-De Crystal Glow nail enamel в оттенке 495 Majorelle blue
Хотелось бы отметить, что у фирмы Ja-De очень удачно подобраны названия цветов палитры лаков. Всегда с интересом обращаю внимание на имя приобретённого оттенка. Взять к примеру героя этого поста с интригующим названием «Majorelle blue».
А ведь не просто так этот лак получил такое название. Вот он, тот самый цвет сада Мажорель:
Источник — world-countries.net/archives/2510
Кстати, владельцем этого удивительного оазиса Марракеша, являлся
Ив Сен Лоран. В своё время великий дизайнер так же дал название в честь этого места одному из лаков своей коллекции.
И ничего удивительного, цвет стен зданий в этом саду привлекает большое внимание, а на ногтях такой яркий оттенок смотрится очень эффектно! Я бы назвала его лазурно-синим, от него просто глаз не оторвать

Что касается технических характеристик, то тут всё на высоте:
— лак стойкий
— глянцевый финиш
— быстро сохнет
— хорошая кроющая способность (даже после 1 слоя ноготь уже хорошо прокрашен)
— легко смывается, не окрашивая ногти

Теперь перейдём к свотчам. Фотографии сделаны в разное время дня, у окна и в тени, так же со вспышкой. Везде лак в 2 слоя:
Но больше всего я люблю носить этот лак в качестве френча:

Производитель: Израиль
Цена: ок. 3$ (по скидке)
Оценка: 5+
Я Даша и ко мне на «ты»)
Спасибо за внимание!

Isterika 30 мая 2015, 18:24
Идеальный стильный френч! Маникюр у вас безупречный! Форма ногтей волшебная и пальцы красивые аристократичные!
Лак тоже красавчик!:)
Лак-красавчик   А Ваш френч с ним просто покорил
Dora_T 30 мая 2015, 20:56
спасибо огромное
Manticora 30 мая 2015, 23:18
и мне френч больше всего понравился!
Dora_T 30 мая 2015, 23:50
Спасибо!)
Да, именно в таком виде я обычно ношу это лак) для меня полностью красить этим оттенком все ногти как-то слишком)) а фотографии для наглядности, так сказать)
Natalia_Bos 31 мая 2015, 08:59
Какая красота! Тоже влюбилась во френч
Dora_T 31 мая 2015, 11:01
спасииибо
man_i_ya 02 июня 2015, 17:48
Шикарный! побежала искать!
Dora_T 02 июня 2015, 18:22
Спасибо! Удачи в поисках)))