Синий цвет садов Мажорель

Представляю вашему вниманию замечательный летний лак от Ja-De
Ja-De Crystal Glow nail enamel в оттенке 495 Majorelle blue
Хотелось бы отметить, что у фирмы Ja-De очень удачно подобраны названия цветов палитры лаков. Всегда с интересом обращаю внимание на имя приобретённого оттенка. Взять к примеру героя этого поста с интригующим названием «Majorelle blue».
А ведь не просто так этот лак получил такое название. Вот он, тот самый цвет сада Мажорель:
Синий цвет садов Мажорель Источник — world-countries.net/archives/2510
Кстати, владельцем этого удивительного оазиса Марракеша, являлся
Ив Сен Лоран. В своё время великий дизайнер так же дал название в честь этого места одному из лаков своей коллекции.
И ничего удивительного, цвет стен зданий в этом саду привлекает большое внимание, а на ногтях такой яркий оттенок смотрится очень эффектно! Я бы назвала его лазурно-синим, от него просто глаз не оторвать

Что касается технических характеристик, то тут всё на высоте:
— лак стойкий
— глянцевый финиш
— быстро сохнет
— хорошая кроющая способность (даже после 1 слоя ноготь уже хорошо прокрашен)
— легко смывается, не окрашивая ногти

Теперь перейдём к свотчам. Фотографии сделаны в разное время дня, у окна и в тени, так же со вспышкой. Везде лак в 2 слоя:
Синий цвет садов Мажорель
Синий цвет садов Мажорель Синий цвет садов Мажорель Синий цвет садов Мажорель Синий цвет садов Мажорель Синий цвет садов Мажорель Синий цвет садов Мажорель Но больше всего я люблю носить этот лак в качестве френча:
Производитель: Израиль
Цена: ок. 3$ (по скидке)
Я Даша и ко мне на «ты»)
Идеальный стильный френч! Маникюр у вас безупречный! Форма ногтей волшебная и пальцы красивые аристократичные!
Лак тоже красавчик!:)
  • 30 мая 2015, 20:56
Безумно приятно
спасибо большое!
Лак-красавчик   А Ваш френч с ним просто покорил
  • 30 мая 2015, 20:56
спасибо огромное
и мне френч больше всего понравился!
  • 30 мая 2015, 23:50
Спасибо!)
Да, именно в таком виде я обычно ношу это лак) для меня полностью красить этим оттенком все ногти как-то слишком)) а фотографии для наглядности, так сказать)
Какая красота! Тоже влюбилась во френч
  • 31 мая 2015, 11:01
спасииибо
Шикарный! побежала искать!
  • 02 июня 2015, 18:22
Спасибо! Удачи в поисках)))