Косметика предоставлена на тестирование
Dance Legend решили порадовать нас коллекцией легких лаков-топов в этом году. Я, как любитель всевозможных оранжевых лаков, не могла не попробовать Cherub. Его и буду сегодня показывать.

Фотография: Dance Legend Eden Cherub

Название продукта: Dance Legend Eden collection №4 — Cherub

Лаки выпускаются в маленьких пузырьках по 6,5 мл с тонкой круглой кистью. Такая кисть мне не очень нравится, но особых проблем она не доставила.

Все лаки коллекции представляют собой прозрачную базу с большим количеством дуохромного микроглиттера. На голом ногте смотрятся незаметно, чаще просто блестят. Но мы же любим поярче! Поэтому буду показывать на подложках.

Первым делом я решила попробовать лак на черной базе и не прогадала! Очень ярко и празднично получилось. Тогда же я увидела, что он дуохромит. На черном Cherub уходит в зеленый, хотя в пузырьке можно рассмотреть только оранжево-розовые переходы.

Потом, естественно, я перешла к белой подложке. Здесь в покрытии не осталось ничего зеленого, зато появился розовый, прямо как в пузырьке. И вот тут возникли сложности из-за кисти. На белом фоне микроглиттер почему то не хотел равномерно распределяться, а тонкой кистью его было не очень удобно выравнивать.

Оценив поведение лака на белой и черной подложках я решила для полноты картины взять подложку схожего с лаком цвета и нанесла Cherub поверх разбеленного розовато-персикового крема. Так как сам по себе этот топ плотный, то цвет базы практически полностью перекрылся, а вместо зелени нам предстало золото! Какой же он многогранный, этот лак!

Последний вариант мне понравился больше всего.

Носится лак хорошо, кончики у меня затереться не успели а отсутствие трещин и сколов можно целиком свалить на характеристики лака-основы. Мне сразу не захотелось ощущать всю прелесть попыток снятия такого покрытия при помощи ЖДСЛ, поэтому носила на глиттерных базах.

В целом, я осталась довольна лаком, тем более такой простор для фантазии подталкивает к экспериментам на разных подложках.

Все свотчи делались при дневном освещении без вспышки.

Свотч без подложки только на ромашке: изначально воспринимала данный продукт только как топ и носить самостоятельно не собиралась.
Dance Legend Eden Cherub

Черная подложка. Отлично видно зеленоватые переливы.

Dance Legend Eden Cherub

Белая подложка. Чтобы сделать покрытие равномерным пришлось сделать два слоя.
Dance Legend Eden Cherub

И на персиковой подложке. Мой любимый вариант.
Цена: 150 р.

Очень красивый лак, вы правы — на персиковой подложке смотрится лучше всего!
  • 28 мая 2015, 12:36
За идею маркетинга Денс легенд спасибо, но вот я бы, наверное, не купила. Для топа он плотный, отлично смотрится только на персиковом. Но в таком случае легче взять такой лак с другой серии и не мудровать с подложкой. Мнение субъективное. Маникюр хороший получился.
Лаки в линейке различаются по плотности, голубенький Adam у меня почти невидимка, только на черном хорошо заметен. Их можно без подложки использовать, если, например, профессия не позволяет носить яркие лаки (или дресс-код, мало ли).
И да, у меня в коллекции есть немало лаков с красивым, казалось бы глиттером/шиммером, которые сильно убивались цветной базой. Вот все вроде красиво, но половина в базе утонула.
Спасибо за ваше мнение. =)
  • 28 мая 2015, 12:44
Golden Rose Paris Magic 346 напоминает.
Действительно напоминает, но судя по свотчам Голден уходит из рыжего в золотой. Надо будет поискать и сравнить. =)
  • 28 мая 2015, 13:29
там в этой коллекции есть еще 303