28.05.2015
1913

Dance Legend Eden Cherub

Dance Legend решили порадовать нас коллекцией легких лаков-топов в этом году. Я, как любитель всевозможных оранжевых лаков, не могла не попробовать Cherub. Его и буду сегодня показывать.

Фотография:

Название продукта: Dance Legend Eden collection №4 — Cherub

Лаки выпускаются в маленьких пузырьках по 6,5 мл с тонкой круглой кистью. Такая кисть мне не очень нравится, но особых проблем она не доставила.

Все лаки коллекции представляют собой прозрачную базу с большим количеством дуохромного микроглиттера. На голом ногте смотрятся незаметно, чаще просто блестят. Но мы же любим поярче! Поэтому буду показывать на подложках.

Первым делом я решила попробовать лак на черной базе и не прогадала! Очень ярко и празднично получилось. Тогда же я увидела, что он дуохромит. На черном Cherub уходит в зеленый, хотя в пузырьке можно рассмотреть только оранжево-розовые переходы.

Потом, естественно, я перешла к белой подложке. Здесь в покрытии не осталось ничего зеленого, зато появился розовый, прямо как в пузырьке. И вот тут возникли сложности из-за кисти. На белом фоне микроглиттер почему то не хотел равномерно распределяться, а тонкой кистью его было не очень удобно выравнивать.

Оценив поведение лака на белой и черной подложках я решила для полноты картины взять подложку схожего с лаком цвета и нанесла Cherub поверх разбеленного розовато-персикового крема. Так как сам по себе этот топ плотный, то цвет базы практически полностью перекрылся, а вместо зелени нам предстало золото! Какой же он многогранный, этот лак!

Последний вариант мне понравился больше всего.

Носится лак хорошо, кончики у меня затереться не успели а отсутствие трещин и сколов можно целиком свалить на характеристики лака-основы. Мне сразу не захотелось ощущать всю прелесть попыток снятия такого покрытия при помощи ЖДСЛ, поэтому носила на глиттерных базах.

В целом, я осталась довольна лаком, тем более такой простор для фантазии подталкивает к экспериментам на разных подложках.

Все свотчи делались при дневном освещении без вспышки.

Свотч без подложки только на ромашке: изначально воспринимала данный продукт только как топ и носить самостоятельно не собиралась.

Черная подложка. Отлично видно зеленоватые переливы.

Белая подложка. Чтобы сделать покрытие равномерным пришлось сделать два слоя.

И на персиковой подложке. Мой любимый вариант.

Цена: 150 р.

Nailchantress 28 мая 2015, 12:05
Очень красивый лак, вы правы — на персиковой подложке смотрится лучше всего!
Ayrora 28 мая 2015, 12:36
За идею маркетинга Денс легенд спасибо, но вот я бы, наверное, не купила. Для топа он плотный, отлично смотрится только на персиковом. Но в таком случае легче взять такой лак с другой серии и не мудровать с подложкой. Мнение субъективное. Маникюр хороший получился.
Larda_Cheshko 28 мая 2015, 13:02
Лаки в линейке различаются по плотности, голубенький Adam у меня почти невидимка, только на черном хорошо заметен. Их можно без подложки использовать, если, например, профессия не позволяет носить яркие лаки (или дресс-код, мало ли).
И да, у меня в коллекции есть немало лаков с красивым, казалось бы глиттером/шиммером, которые сильно убивались цветной базой. Вот все вроде красиво, но половина в базе утонула.
Спасибо за ваше мнение. =)
Ayrora 28 мая 2015, 12:44
Golden Rose Paris Magic 346 напоминает.
Larda_Cheshko 28 мая 2015, 12:56
Действительно напоминает, но судя по свотчам Голден уходит из рыжего в золотой. Надо будет поискать и сравнить. =)
Ayrora 28 мая 2015, 13:29
там в этой коллекции есть еще 303