Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.05.2015
8083

Mavala Nail Color Cream 62 "Milano"

Здравствуйте, дамочки!


Первое, что хочется отметить, глядя на Mavala Nail Color Cream 62 «Milano» — это милая лаконичная упаковка. Крышечка напоминает гайку по форме. Мне очень нравится!
Кисточка у Mavala классическая: круглая, тоненькая, с ровным срезом. Наносить лак удобно.
Цвет Milano очень неоднозначный. Иногда смотрится фиолетово-бордовым, иногда винным, а иногда баклажановым.
Теперь перейдём к характеристикам лака.
Текстура — крем. Легко и равномерно наносится, без проплешин и затеканий. Для плотного покрытия понадобится 2 слоя. В общем, лак очень послушный, тут и добавить нечего.
Сохнет довольно быстро.
Стойкость порадовала. 4 дня проносила без сколов, удалила в первозданном виде.
Удаляется без затруднений. Одного ватного диска с ЖДСЛ хватило на обе руки.

На свотчах лак нанесён в два слоя и покрыт топом.
Дневной свет:
Прямой солнечный свет:

Цена:
Около 300-350 рублей

Оценка:
5

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост!)
Я — Аня. Мне можно смело тыкать  
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

155 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Lalila 27 мая 2015, 09:47
Очень приятный оттенок)
Anny_Tiger 27 мая 2015, 13:18
Ага  
blacklace 27 мая 2015, 11:44
Очень красивые ногти! С удовольствием прочитала ваш пост)
Anny_Tiger 27 мая 2015, 13:18
Большое спасибо  
Anna_Geo 27 мая 2015, 12:40
Читаю как будто о другом лаке. Имела честь познакомиться с ним прошлым летом. Цвет в пузырьке очень красивый и заманчивый, на это и купилась. Лак оказался немного жидковатым, поэтому «съезжал» на кожу. При удалении его с кожи ЖДСЛ он размазывался и кожа выглядела «воспаленной». Ну худо-бедно оттерла. Но самое неприятное это то, что он в процессе высушивания безбожно пузырился. Ничё се Мавала! Покрытие топом немного сгладило ситуацию, но смотреть на эти пузыри 3 дня было противно. Ну и процесс удаления лака — долго и нудно терла, чтобы избавиться от цвета Фукорцина.
Не знаю, может мне попалась неудачная партия, а может руки не из того места растут, но лак оставил пренепреятнейшее впечатление   Оставила его только для покрытия 1-2 ноготков, чтобы разбавлять маникюр горчичного, темно-синего и изумрудного цветов.
Anny_Tiger 27 мая 2015, 13:31
У моего экземпляра консистенция средняя: и не жидкая, и не густая. Мне удалось накрасить ногти почти без коррекции, но и там, где я промахнулась, без труда счистила обычной деревянной палочкой.
Пузыри — это вообще сложная тема. Они могут появиться на лаке, на котором никогда не появлялись, так и вечно пузырящий лак может внезапно прекратить так свинячить. В данном случае пузырей не было.
Кстати, от пузырей могу посоветовать вам сушки, которые их удаляют. Например, Orly Sec'n Dry и Essie Good to go.
Да и ЖДСЛ у меня не из сока единорога, а самая простая за 30 рублей из ближайшего супермаркета.
Так что не знаю почему у вас такой печальный опыт   Это мой первый лак Mavala. И впечатления от него исключительно приятные.
Anna_Geo 27 мая 2015, 14:57
Ох, Анечка, как ты права. С пузырями засада, это точно. Я иногда думаю, что может от температуры в помещении зависит или от влажности. Из всей коллекции лаков всегда пузырят у меня вот этот вот Милано, причем на всех ноготках, копеечная Колорама в бежевом цвете и… внимание Армани! Последний особенно взбесил, цена на этот лак просто заоблачная учитывая объем 5 мл. Это самый дорогой лак за 1 мл объема, который мне доводилось пробовать. Не знаю, есть ли дороже.
Сушка Orly Sec'n Dry у меня есть, сейчас использую именно ее. Чтобы сгладить пузыри я по ногтю слегка прохожу полировкой (Акула от EzFlow) и потом сушку 2 слоя. Essie Good to go тоже была, но мне не понравилась. Она какая-то «стеклянная». Если лишняя Orly Sec'n Dry с кожи плёночкой сходит, т.е. досточно эластичный, то Эсси как дешевый лак «отколупывается». Ну у меня были такие ощущения  .
Anny_Tiger 28 мая 2015, 10:53
Я раньше жутко страдала от пузырей(
Говорили, что лак нельзя болтать, что нужно слои на 100% просушивать, обезжиривать ногти перед нанесением, ставить лак в холодильник, капнуть разбавитель и т.д. И лично мне ничего из этого не помогло. Моя панацея только сушка с проникающим эффектом. Я даже не стираю баффиком ничего. Сушечка и так все удаляет и делает гладкое покрытие)
Elenina87 27 мая 2015, 18:27
Мне очень нравятся лаки этой фирмы! Часто их покупаю. Заметила, что светлые оттенки как правило более стойкие чем темные. Но это наверное у всех лаков). Вам цвет очень идет, красиво!
Anny_Tiger 28 мая 2015, 10:54
Мне пока сказать нечего) я имею всего две мавалки в арсенале. Но пока всё нравится  
Спасибо!)
Hadija1991 29 мая 2015, 21:27
Аня, спасибо вам за красивый пост.
Есть этот лак, неопробованный ещё)