Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.05.2015
5946

Nail Look Trends Smoothie 31374 Banana

Этой весной у британской марки Nail Look вышла новая коллекция песочных лаков Trends Smoothie. О самом светлом оттенке 31374 Banana и пойдет сегодня речь.

Лак находится в плоском фигурном пузыречке с белой крышечкой объемом 8,5 мл. Кисточка у лака достаточно широкая, позволяет сразу покрыть лаком весь ноготь.
Nail Look Trends Smoothie 31374 Banana — разбавленный бледно-желтый песочный лак с множеством разноцветных частиц: желтых, оранжевых, зеленых, голубых. Наносится плотно в один слой, но я для большей плотности нанесла два тонких слоя. Сохнет быстро, 2 слоя высохли за 20 минут. Смывается на удивление легко самой простой ЖДСЛ. Стойкость хорошая, примерно 6 дней без сколов.



Оценка: 5
Цена: около 250 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

annvermilion 26 мая 2015, 22:04
У меня стенки в одной из аудиторий в универе такие же)
Прикольный
Ayrora 26 мая 2015, 22:37
Напоминает цветы каштана. Очень нежный.
o_cherenkova 27 мая 2015, 09:47
Ну почему песок :( а не пробовали его с топом?
Torya 27 мая 2015, 11:03
Какой необычный ))).