Фисташковый крем Golden Rose Rich Color № 70

Здравствуйте, Дамы) Хочу представить вам приятный лак по очень демократичной цене.
Продолжаю рассказывать о моих лаках от марки Golden Rose, их в моей коллекции большинство. Эти лаки отличает хорошее качество и очень приятная цена, что позволяет бесконечно экспериментировать с различными оттенками и текстурами.
Полное название продукта: Golden Rose Rich Color Nail Lacquer № 70, произведен лак в Турции, объем 10,5 мл.
Бутылек у лака вполне симпатичный, кисть достаточно широкая, плотно набита, имеет овальную форму. Подстрижена она ровно и аккуратно, ничего не торчит и не лезет, волоски не теряет. Цвет лака в бутыльке такой же как на ногтях. Это очень приятный и нежный светло-зеленый оттенок. Я бы назвала его фисташковым. Такой оттенок очень красиво смотрится на загорелых руках. Он яркий, но в тоже время приглушенный. На педикюре смотрится не очень привлекательно.
Лак жидкий, наносится хорошо. Первый слой может немного полосить, со второго покрытие получается идеальным. По своей текстуре это крем, без блесток и шиммера, глянец не очень выраженный. Сохнет долго, два слоя полностью высыхают минут за 20, с топом около 30-40 минут. Носится около 3 дней, если много мочить руки в воде, то хватит на 2 дня, не дольше. Кончики не затираются, появляются большие сколы и трещины. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Дневной свет.В глубине комнаты.Солнце.Срок использования: около полугода.
Цена: 60 рублей.
Оценка: 4.
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Вика)
  • Solare
  • 26 мая 2015, 11:17
Какой красавчик
Полностью согласна с вами. Был бы еще более послушным, цены бы ему не было!
  • Torya
  • 26 мая 2015, 13:53
И правда оттенок прекрасен )!
Да, он хорош   У меня есть желтый такого же мягкого оттенка. Вместе они классно смотрятся
  • 26 мая 2015, 19:36
Красивый оттенок и аккуратные маникюр) Но я эти лаки стороной обхожу, после того, как положенный на базу малиновый лак на 2 недели окрасил мои ногти в оранжевый оттенок после снятия…
А я эти лаки спокойно без базы ношу, у меня их штук 40 из разных линеек  Сейчас приучаю себя использовать базы, чтобы ногти защитить, состав у лаков не всегда безвредный.