Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.05.2015
10324

Фисташковый крем Golden Rose Rich Color № 70

Здравствуйте, Дамы) Хочу представить вам приятный лак по очень демократичной цене.
Продолжаю рассказывать о моих лаках от марки Golden Rose, их в моей коллекции большинство. Эти лаки отличает хорошее качество и очень приятная цена, что позволяет бесконечно экспериментировать с различными оттенками и текстурами.
Полное название продукта: Golden Rose Rich Color Nail Lacquer № 70, произведен лак в Турции, объем 10,5 мл.
Бутылек у лака вполне симпатичный, кисть достаточно широкая, плотно набита, имеет овальную форму. Подстрижена она ровно и аккуратно, ничего не торчит и не лезет, волоски не теряет.
Цвет лака в бутыльке такой же как на ногтях. Это очень приятный и нежный светло-зеленый оттенок. Я бы назвала его фисташковым. Такой оттенок очень красиво смотрится на загорелых руках. Он яркий, но в тоже время приглушенный. На педикюре смотрится не очень привлекательно.
Лак жидкий, наносится хорошо. Первый слой может немного полосить, со второго покрытие получается идеальным. По своей текстуре это крем, без блесток и шиммера, глянец не очень выраженный. Сохнет долго, два слоя полностью высыхают минут за 20, с топом около 30-40 минут. Носится около 3 дней, если много мочить руки в воде, то хватит на 2 дня, не дольше. Кончики не затираются, появляются большие сколы и трещины. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Дневной свет.В глубине комнаты.Солнце.Срок использования: около полугода.
Цена: 60 рублей.
Оценка: 4.
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Вика)

Лучшее за месяц

Комментарии

Solare 26 мая 2015, 11:17
Какой красавчик  
Viche4ka 26 мая 2015, 11:46
Полностью согласна с вами. Был бы еще более послушным, цены бы ему не было!  
Torya 26 мая 2015, 13:53
И правда оттенок прекрасен )!
Viche4ka 26 мая 2015, 14:12
Да, он хорош   У меня есть желтый такого же мягкого оттенка. Вместе они классно смотрятся  
Latte 26 мая 2015, 19:36
Красивый оттенок и аккуратные маникюр) Но я эти лаки стороной обхожу, после того, как положенный на базу малиновый лак на 2 недели окрасил мои ногти в оранжевый оттенок после снятия…
Viche4ka 27 мая 2015, 03:39
А я эти лаки спокойно без базы ношу, у меня их штук 40 из разных линеек  Сейчас приучаю себя использовать базы, чтобы ногти защитить, состав у лаков не всегда безвредный.