24.05.2015

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/114 easter cakes

Коллекция Easter Cakes вышла в продаже ещё год назад, а я только вот сейчас познакомилась с одним из её представителей, чему очень рада
Из всей коллекции я выбрала №423/114, о нём и пойдёт речь в данном посте.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, овальная.
Лак представляет из себя полупрозрачное желе белого цвета с глиттером: розовые матовые шестигранники, синие глянцевые квадратики и фиолетовые глянцевые шестигранники.
Лак довольно жидкий, но послушный в нанесении, ложится тонкими слоями, глиттера во флаконе достаточно, поэтому вылавливать не пришлось. Перед нанесением я встряхивала флакон, благодаря чему часть глиттера поднялась наверх, если же хочется уменьшить его концентрацию на ногтях, то лучше наносить лак сразу, без встряхивания. Лак оптимально смотрится в 3 слоя: свободный край ногтя хоть и проглядывает слегка, но покрытие смотрится завершённым. Высыхают 3 слоя около 15 минут, финиш глянцевый, глиттер не выпирает.За 2 дня носки едва стерлись кончики на паре ногтей. База удаляется легко, глиттер стремится остаться на ногтях, но без пил офф и фольги легко можно справиться.

На фото лак в 3 слоя и покрыт топом El Corazon Top Cat Like Gel.

Цена: 160 руб.

jurist 24 мая 2015, 21:45
Анна, спасибо за обзор, маникюр отличный! У Вас очень красивая форма ногтей:-)
У меня тоже есть один экземпляр из этой серии (почти как Ваш, только еще и со звездочками), мне нравится, разделяю Ваше мнение о ТХ.
Anna_Budanova 26 мая 2015, 09:11
Спасибо, очень приятно
В серии Био-гелей несчётное количество лаков, а в серии много коллекций) Данная коллекция — Пасхальные Куличи, а ваш лак из коллекции Фокус-Покус, но по сути они действительно одинаковые по характеритикам и цвету базы в данном случае)
Terracotta 25 мая 2015, 20:24
Красиво смотрится, глиттер украшает.
Anna_Budanova 26 мая 2015, 09:11
Спасибо большое, Таня