Chanel Le vernis Nail Colour #727 Lavanda

Здравствуйте, милые девушки!

Кто о чем, а я снова про лаки для ногтей  . Сегодня хочу представить Вашему вниманию лак из летней коллекции макияжа Chanel Méditerranée 2015 Summer Collection. С первых анонсов этой коллекции я сразу решила, что Лаванду обязательно возьму  , на счет остальных пока сомневаюсь, так как подобные красные у меня уже есть и не в одном экземпляре, а два других… ну не знаю, еще думаю))
Приглашаю всех под кат…

Название продукта: – Chanel Le vernis Nail Colour #727 Lavanda. Страна производитель Франция. Объем 13 ml.

Цвет: насыщенный фиолетовый, как мне показалось немного на красноватой базе. Из подобный оттенков у меня есть лак от Marc Jacobs в оттенке 122 Ultraviolet, о котором я уже писала, но Marc Jacobs фиолетовый на синей базе. Лаванда – это очень стильное украшение для ноготочков, но мне почему то больше хочется ее носить в осеннее-зимний период нежели в летний. Так что, думаю, приберегу ее для осени

Текстура: по консистенции лак жидкий, но имеет желейную текстуру. Шиммер не содержит.

Технические характеристики: первый слой ложится с проплешинами, причем не зависимо от того сколько лака на кисточке. Второй слой ситуацию исправит, но при определенных стараниях: если набрать мало лака на кисточку проплешины останутся, а если набрать чуть больше, то могут появиться пузыри  . К сожалению, не могу отнести Лаванду к числу без проблемных, идеально наносимых лаков. Высыхает лак довольно быстро: первый слой минут 5, второй – 10 минут. Глянец у Лаванды хороший, однако со временем немного тускнеет, поэтому покрываю топом для большей глянцевости. Стойкость хорошая, у меня держится по 3 дня, потом затираются кончики, небольшие сколы тоже могут появиться. Снимается с ногтей легко, при этом не окрашивая кожу и ногтевую пластину.

А теперь лак в деле, на фото он нанесен в два слоя на базу, топом сверху не покрывала.

Цена:около 1600 (без скидки)
Оценка:поставлю все же ему 4 (из-за пузырей, буду искать к нему подход)

А какие летние лаковые новинки выбрали Вы?
Спасибо Вам за внимание!
Я осталась ужасно недовольна лавандой из-за ее тх( плюс получила скол на полногтя в первый же день носки. Отставила этот лак подальше. А вот бирюзоввй Mediterrane это моя новая любовь. Я сейчас вырвалась на 5 дней в Сочи, ношу этот лак со вторника — выглядит как новый. Да и наносится несравнимо легче, чем лаванда. Больше ничего из летних коллекций не брала)
  • 24 мая 2015, 22:24
Анна, спасибо что заглянули! У меня тоже не все так гладко с Лавандой(( Но если Mediterrane совсем другой по качеству, то обязательно к нему присмотрюсь))
Красивый, но мне больше Диоровские летние понравились. Из Шанель только Mediterrane хочу взять.
  • 24 мая 2015, 22:25
Спасибо, Наташа! У Диор в этом году очень красивые лаки два уже успела прихватить
Алия, красивый и аккуратный маникюр у Вас!
Про лак- оттенок хорош, и вместе с тем, как Вы верно заметили, не совсем весенний. Я подобный оттенок сейчас комбинирую с разбеленым желтым, как- то поживее получается.
Кроме того, про качество- на мой взгляд лаки люксовых ТМ могли бы быть по покладистее и приличный вид сохранять подольше
  • 24 мая 2015, 22:29
Елена, спасибо! Мне очень приятно
Согласна, особенно когда за такие деньги еще и качество хромает
Красивый очень пост! Я над лаком думаю-думаю пока)
  • 24 мая 2015, 22:31
Спасибо, Лен! Вот и я над оставшимися в этой коллекции лаками пока думаю))
Мне этот лак абсолютно не понравился по своим характеристикам. Во-первых, лак пузырит, а во-вторых, при покрасе от кисти остаются полосы.
  • 24 мая 2015, 22:34
Пузыри и у меня появляются если взять много лака на кистьнаписала об этом в посте, а вот полос от кисти не наблюдала
Спасибо что заглянули
Очень красивый цвет! Буду искать клон.
  • 24 мая 2015, 22:35
Спасибо, Лена!
Желаю Вам обязательно его найти)
Алия, мне очень понравился ваш пост об этом лаке. Красота
  • 24 мая 2015, 22:36
Катюша, спасибо! Мне очень приятно