Посоветуйте "антижелтую" базу для ногтей

Как и большинство девушек, я не представляю свои ногти без маникюра, а лаки у меня в основной массе яркие и темные. Крашу ногти часто, а без лака последний раз ногти оставляла на 2 дня года 2 назад, так что… У меня было множество баз, но ни одна из них полностью не защитила мою ногтевую пластину от пожелтения. В этой связи у меня возник вопрос, а реально ли вообще такое? Или это такие безумные мечты?
Буду очень рада вашим рекомендациям, если таковые есть
  • Ayrora
  • 22 мая 2015, 23:51
Пользуюсь уже очень давно Умной Эмалью. Вроде пока ногти не были желтыми.
к сожалению, мне она не помогала, хотя я извела не один флакончик. потом еще и ногти слоится стали, т.е. не именно от нее, но она этого не предотвратила
Комментарий удален
Комментарий удален
  • JanaR
  • 22 мая 2015, 23:58
Мне кажется — это нереально(
даже с лучшими из баз, коими, по моему мнению, являются Deborah Lippmann, у меня ногти нормального цвета примерно на сантиметр от кутикулы. А свободный край всегда отдает в желтизну, но есть прекрасные лаки, например кбшиммер, которые желтят даже через два слоя базы.
зато у Limoni есть прекрасный оптический отбеливатель- просто спасение под прозрачные лаки, но — оптический и только- желтизны не видно, но она никуда не девается.
вот и у меня также: у кутикулы нормально, а дальше мне не нравится
Желтизна бывает разная, может быть окрашено от лака, а может быть результат пересушивания (пересыхания) ногтевой пластины.
Поэтому, вопрос в причине
не знала о том, что желтизна может быть от пересыхания, но, даже если это и так, это не мой вариант)
У меня еveline «эффект белых ногтей», визуально она делает ногти светлее, но про отбеливающий эффект ничего не скажу, как база выравнивает и от окраски ногтя от лака вроде защищает неплохо, меня не подводила)
хотелось именно, чтобы реально отбеливала/не допускала окраски. в любом случае спасибо, почитаю о ней)
У меня Revlon Nail Brightener. С этой базой у меня ногти не пожелтели ни на толику за все время использования.
учту.спасибо)
  • Temira
  • 23 мая 2015, 01:44
Моя любимица Essie First base
Плюсую к Эсси, но полировка раз в две недели — наше ффсе:-)
  • jurist
  • 23 мая 2015, 10:08
Поддерживаю кандидатуру Эсси!)) И плюсуюсь к тому, что базы-это, конечно, «хорошо», но без периодической полировки (с предварительным мягким бафом)-«никуда!» в вопросе избавления ногтей от желтизны! По крайней мере, реального, а не оптического эффекта, как мне кажется и опыт показывает, просто базой не добиться))
раньше полировала, а сейчас редко это делаю, так как ногти часто начинают слоиться после полировки
А вы как и чем их полируете? Только мягкий бафф, и с воском или маслами. Я больше воски уважаю, очень укрепляют ногтики))
с воском) но вот такая неприятность получается)
  • Temira
  • 23 мая 2015, 14:19
И я с полировкой не подружилась. Так что крема и база — мое спасение
придется мне сильно постараться, чтобы найти эсси (сама не раз хотела ее купить). что-то она у нас с прилавков в последнее время вообще исчезла…
С удовольствием пользуюсь Эвелин «бриллиантовый восстанавливающий комплекс», ее еще называют «отбеливающей базой». Сама по себе в один-два слоя делает ногти с эффектом «нюд-френч», выбеливает и выравнивает. От пожелтений (а также посинений и других цветов лака, окрашивающих ногтевую пластину) защищает отлично, но некоторые матовые лаки на ней могут плешивить при нанесении.
Мне нравится от Brigitte Bottier с эффектом отбеливания ногтей (визуального). Вроде не желтые ногти (ттт), хотя разными базами пользуюсь.
спасибо)впервые слышу о такой марке.