Встречаем лето с Rimmel London 60 Seconds Nail Polish № 415 Instyle Coral

Здравствуйте, Дамы) С удовольствием представляю вам моего летнего любимца от Rimmel. Приглашаю всех под кат.
Этот лак был куплен мною прошлой весной, я с удовольствием пользовалась им весь год, но для лета он особенно хорош.
Лак находится в симпатичной бутылочке объемом 8 мл, произведен во Франции. Кисточка у лака удобная, достаточно большого размера, плотно набитая, подстрижена овалом ровно и аккуратно. Цвет у лака просто потрясающий! Настоящий коралл! На ногтях смотрится очень красиво и ярко, но при этом не вызывающе. Для педикюра тоже подходит отлично, с загорелой кожей смотрится прекрасно.
Текстура у лака жидкая, это крем без шиммера и глиттера, глянец слабый, с топом выглядит лучше. Наносится хорошо, на первом слое может немного полосить и просвечивать отросшую часть ногтя, второй слой спасает ситуацию.
В обычном режиме лак держится без потертостей и сколов 3 дня, затем затираются кончики. На педикюре в приличном состоянии держится в течение недели.
Единственный недостаток данного продукта — это долгое, очень долгое высыхание. Первый слоя высыхает минут за 10, второй за 20, с топом сохнет около 30-40 минут. Сушки ситуацию не спасают, по крайней мере те, что есть у меня.
Теперь посмотрим лак на ногтях.
На солнышке.
Дневной свет.
Вспышка.
В общем, я в восторге от этого цвета, с удовольствием буду носить его и этим летом.
Срок использования: больше года.
Цена: около 70 рублей.
Оценка: 4.
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Вика)
P. S. Буду очень признательна, если подскажите лак с подобным цветом, но более хорошего качества.
Он у вас за год не загустел? 0_о я пользовала все прошлое лето, через 2 месяца стал очень-очень густой, через 3 — перестал просыхать, но это было ближе с середине тюбика. Хотя когда был новый — был жидкий и ложился отлично. Меня это расстроило((
У Catrice есть точно такой же цвет, один в один, не так густеет, но быстро облетает с ногтей.
Совсем не загустел, мне даже показалось, что стал более жидким. У меня сейчас еще половина тюбика осталась   У меня от Риммель есть еще серый и бирюзовый, серый тоже стал более жидким и наносится отлично, а бирюзовый загустел   Катрис посмотрю обязательно, спасибо за подсказку
Не стоит, catrice хуже в носке. Единственный плюс — не густеет сильно и объем больше.
А в чем хуже? Совсем на ногтях не держится? Быстро откалывается?
Да, очень быстро кончики затираются, может и отколоться. Максимум через сутки. У меня такое со всеми лаками Catrice, хотя Риммел и большинство других лаков 3-4 дня хорошо выглядят, а можно и неделю носить, если не придираться.
  • Un_a
  • 22 мая 2015, 14:29
Цвет мне понравился тоже, но вот мой экземпляр страшно пузырит (((
У меня пока ни один лак от Риммель не пузырит, к счастью   А вы какой топ используете? У меня есть защитное покрытие от Эвелин, с ним некоторые лаки очень сильно пузырят.
  • Un_a
  • 23 мая 2015, 15:34
никакого топа не использовала, только лак в два слоя и миллион пузырей (((
у меня этот оттенок тоже пузырил и полосил   очень нравится цвет, но так ни разу и не удалось его на ногти уложить
Мне кажется или он все-таки плешивит даже в два слоя?

Подобный лак есть у Essie — Tart Deco. В один слой плешивит, во второй полностью перекрывает ноготь.
Не могу сказать, что он плешивит. Возможно, на фото создался такой эффект   За рекомендацию спасибо, пойду погуглю!