22.05.2015

Послушная шоколадка от OPI «opi scores a goal!» NL 063

Признаюсь, я шоколадозависимый человек! Ни дня без дольки шоколада, но только темного, очень темного.
Увидев этого шоколадного красавца, конечно не смогла пройти мимо. Такой аппетитный, что пальчики оближешь, в моем случае, точно! Нет, не переживайте, я этого не сделала, но соблазн был велик))

А вот и он:
OPI Nail Lacquer OPI Scores A Goal! NL 063
Сразу скажу, что уж очень он послушный в нанесении: не полосит и в один слой, быстро сохнет сам, а с сушкой так моментально.
Стойкость также заслуживает похвал. Я не ношу один цвет слишком долго, как и многие перекрашиваю не дожидаясь сколов, но ради объективности отзыва носила его в течение недели. Потертости появились на четвертый день, сколы — на пятый, на седьмой день покрытие окончательно износилось.
На фото видно какой он аппетитный шоколадка, особенно вблизи и в тени.
Намеренно не хочу говорить об удобстве кисти, уверена что это дело привычки. Мне кисти O.P.I. в применении достаточно комфортны, а вот среди знакомых мастеров мнения полярные.

Цена: 450 руб. по старому курсу.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Torya 22 мая 2015, 09:26
Очень красивый насыщенный оттенок )))!
alinka_angel 22 мая 2015, 09:30
какой благородный цвет! я в восторге!
MilaU 25 мая 2015, 10:15
Да, цвет прекрасный, спасибо!