Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2015
2237

Послушная шоколадка от OPI «opi scores a goal!» NL 063

Признаюсь, я шоколадозависимый человек! Ни дня без дольки шоколада, но только темного, очень темного.
Увидев этого шоколадного красавца, конечно не смогла пройти мимо. Такой аппетитный, что пальчики оближешь, в моем случае, точно! Нет, не переживайте, я этого не сделала, но соблазн был велик))

А вот и он:
OPI Nail Lacquer OPI Scores A Goal! NL 063
Сразу скажу, что уж очень он послушный в нанесении: не полосит и в один слой, быстро сохнет сам, а с сушкой так моментально.
Стойкость также заслуживает похвал. Я не ношу один цвет слишком долго, как и многие перекрашиваю не дожидаясь сколов, но ради объективности отзыва носила его в течение недели. Потертости появились на четвертый день, сколы — на пятый, на седьмой день покрытие окончательно износилось.
На фото видно какой он аппетитный шоколадка, особенно вблизи и в тени.
Намеренно не хочу говорить об удобстве кисти, уверена что это дело привычки. Мне кисти O.P.I. в применении достаточно комфортны, а вот среди знакомых мастеров мнения полярные.

Оценка: 5
Цена: 450 руб. по старому курсу.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Torya 22 мая 2015, 09:26
Очень красивый насыщенный оттенок )))!
alinka_angel 22 мая 2015, 09:30
какой благородный цвет! я в восторге!  
MilaU 25 мая 2015, 10:15
Да, цвет прекрасный, спасибо!