Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2015
9407

Picture pOlish "Collaboration". Часть 4

Сегодня я продолжу свой рассказ о серии лаков «Collaboration», которая появилась на свет и пополняется новыми оттенками благодаря сотрудничеству австралийской марки piCture pOlish с нейл-блогерами из разных уголков света. Лаки, которые будут представлены в этом посте, вышли в конце 2014 года и уже успели сыскать немало поклонников!

Все лаки piCture pOlish выпускаются в стандартных для этой марки флаконах объемом 11 мл, которые имеют удобнейшую кисть. Эта серия не исключение — флаконы привычные, кисть чудесная. Итак, мы имеем 6 оттенков, которые абсолютно точно заслуживают внимания, поэтому давайте начнем знакомство с ними.

Nail polish piCture pOlish «Hercynia» by Nailderella
Лак имеет текстуру, которую марка назвала Bijou-holo — это смесь рассеянной голографии и взвеси крупного разноцветного шиммера. Лак цвета сочной зелени. Хорошо пигментирован и при должной сноровке его можно уложить в 1 слой, я предпочитаю в 2 тонких. Покладистый, позволяет возить кистью неприличное количество раз, быстро высыхает и оставляет гладкий финиш. Приятно, что не смотря на яркий цвет, при снятии не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу. Но может оставить россыпь шиммера на коже, от него без труда можно избавиться просто вымыв руки с мылом.
Электрический свет:
Дневной свет, тень:

Nail polish piCture pOlish «Escapades» by Nail Escapades
Этот лак уже успел стать хитом! И ведь не зря. Меня он тоже не оставил равнодушной. Не могу пройти мимо тила, особенно когда он так хорош!
Лак представляет собой желе с примесью голографических хлопьев. Легко укладывается в 2 слоя, с такими лаками даже коррекция не нужна. Быстро сохнет и имеет хороший собственный глянец. Пигмент лака не въедливый, поэтому снимается без следа.
Очень часто этот лак сравнивают с Hope. Да, это 2 темных тила, но они разные — Hope очевидно более синий, Escapades более зеленый.
Электрический свет:
Дневной свет:

Nail polish piCture pOlish «Nebula» by Nail Polish Project
Nebula состоит из полупрозрачной синей желейной базы и разноразмерного глиттера синего, бирюзового и пурпурного цветов. Этот лак можно наносить на подложку, но в обзоре я предпочла показать его соло. На фото он нанесен в 2 слоя, уже разглядывая свотчи, я поняла, что можно было добавить и 3-ий слой. Топ этому лаку необходим, после высыхания глиттер выступает на поверхности и о глянце уже не может идти речи. Ногти и кутикулу не окрашивает.
Электрический свет:
Дневной свет:

Nail polish piCture pOlish «Lollipop» by Nail Polish Canada
Оттенок этого лака меня очаровал! Он невероятный! Но о нанесении лестных слов я сказать не смогу. Лак представляет собой смесь почти прозрачной базы и огромного количества разноразмерного сине-фиолетового глиттера. При нанесении глиттер комкается и нужно приложить некоторые усилия, чтобы равномерно распределить его. После высыхания глиттер проступает на поверхности и делает покрытие шероховатым. Потребует топ, чтобы сгладить неровности, при этом не 1 слой. Снимается как все глиттеры. Но зато какой он эффектный!
Электрический свет:
Дневной свет:

Nail polish piCture pOlish «Dragonfly» by Lucy's Stash
Еще один лак в серии с текстурой Bijou-holo. Оттенок переменчив и очень зависим от освещения, становится то более зеленым, то более голубым. Прост в обращении, легко распределяется по ногтю, в 2 слоя дает идеальное покрытие, быстро высыхает и оставляет гладкий финиш. Без базы носить не советую, так как может окрасить ногтевую пластину, с базой никаких проблем.
На этот лак я сразу же обратила внимание и очень рада, что являюсь обладательницей этого красавца! Он очень хорош собой!
Электрический свет:
Дневной свет:

Nail polish piCture pOlish «Enchanting» by Polish Infatuated
Этот лак из тех, свотчи на которые смотреть абсолютно бесполезно. Ни один монитор не в состоянии передать его истинный цвет. Оттенок намного насыщеннее, зеленее и, на мой взгляд, красивее.
Нанесение лака абсолютно беспроблемное, он из тех, что позволяют красить в походных условиях «на коленке». Быстро высыхает и имеет хороший собственный глянец. Совершенно не окрашивает ноги и кутикулу, не смотря на яркий цвет.
Электрический свет:
Дневной свет:

Вот такой серией лаков порадовал нас производитель. Редко бывает так, что я не могу выбрать всего 1-2 оттенка из коллекции, потому что нужны все. И это тот самый случай! А вам приглянулось что-нибудь?

Цена:750р.
Оценка: 5
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

247 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 22 мая 2015, 08:48
отпадные все! рр — вообще моя любимая лаковая марка, у них какой лак не возьми — сплошная любовь!   но стрекоза — она прямо сразила, мне теперь надо!  
rafinad 22 мая 2015, 10:34
рр умеют удивлять и влюблять в себя! у меня этих лаков уже больше, чем каких-либо других. рада, что оттенки понравились!
Manticora 22 мая 2015, 08:59
оооой, все такое красивое! Прям глаза разбежались) Спасибо, что показали)
rafinad 22 мая 2015, 10:39
Очень рада, что лаки понравились! Спасибо!
Torya 22 мая 2015, 09:27
И правда ни один оттенок выделить нельзя, они все прекрасны )))!
rafinad 22 мая 2015, 10:40
С этой маркой всегда так, никогда не получается выбрать только один лак :) Спасибо!
Natalie_Imbus 22 мая 2015, 10:21
Девушки-красавицы, можете в ЛС, кто знает написать, где приобрести эти лаки!)
rafinad 22 мая 2015, 10:41
Уже пишу :)
Natalie_Imbus 22 мая 2015, 11:33
 
Linda_LeiR 22 мая 2015, 10:36
ВАУ!   просто слов нет
rafinad 22 мая 2015, 10:44
Очень рада, что понравились лаки! Спасибо :)
maryforrst 22 мая 2015, 11:23
Какая красота, но что ж так не бюджетно::( может, кто знает более доступные аналоги?
rafinad 22 мая 2015, 12:04
Рада, что лаки понравились! Аналогов именно этим лакам я не знаю, хотя другие серии РР давно копируют и иногда даже успешно, хотя полных клонов я не встречала никогда :)
Diana-Nathalie 22 мая 2015, 11:56
И все — мои любимые оттенки. Прямо вау-лаки! Очень красивые! Очень!
rafinad 22 мая 2015, 12:05
Рада, что производитель угодил! Лаки и правда «вау»! :)
Ayrora 22 мая 2015, 11:57
Замечательная коллекция. Слюнки побежали. Очень хочется себе первый лак.
rafinad 22 мая 2015, 12:05
Спасибо! Пусть понравившийся оттенок поскорее станет Вашим!
Merry_Di 22 мая 2015, 23:37
Лаки интересные донельзя, в Эскапэйдс и Небулу просто влюбилась, но… боже мой, сам пост-то какой красивущий!) расскажите пожалуйста, что у вас такое яркое на заднем плане, прям не усну от любопытства
rafinad 23 мая 2015, 13:04
Огромное спасибо! Рада, что понравились и пост, и лаки!
Это всего лишь пайетки на нити, пущенные хаотично по черному фону. Надеюсь, что Вы хорошо спали  
Natalissima 23 мая 2015, 16:35
Какая красота! Ногти просто сказочные, Маша! Не устаю восхищаться  
rafinad 25 мая 2015, 09:44
Спасибо большое! Мне очень приятно!  
Anna_Budanova 24 мая 2015, 20:45
Какие красивые!) Марина, потрясающие лаки и свотчи  
rafinad 25 мая 2015, 09:45
Аня, спасибо! Рада, что тебе все понравилось  
Lola_Montez 26 мая 2015, 18:17
Я себе Escapades взяла, хотя хотелось конечно всё)) Но поскольку я произвела очистку лакочемодана — как-то нелогично было снова его забивать под завязку :)

И само собой — руки, руки, эти руки! Ну в общем, ты сама знаешь)))
rafinad 29 мая 2015, 09:44
Лаковая зачистка… Для меня это что-то сродни то ли подвигу, то ли акту самосожжения   Я время от времени пытаюсь, но лакочемодан захламляется куда быстрее, чем очищается.
Мне кажется, ты сделала правильный выбор. Если выбирать только 1 лак из серии, то я бы тоже Escapades взяла.
Лола, спасибо огромное! Мне очень приятно!
anzhela_am 08 ноября 2015, 22:04
Девушки, напишите в личку пожалуйста, где эта марка лаков продается?:)