22.05.2015

Picture pOlish "Collaboration". Часть 4

Сегодня я продолжу свой рассказ о серии лаков «Collaboration», которая появилась на свет и пополняется новыми оттенками благодаря сотрудничеству австралийской марки piCture pOlish с нейл-блогерами из разных уголков света. Лаки, которые будут представлены в этом посте, вышли в конце 2014 года и уже успели сыскать немало поклонников!

Все лаки piCture pOlish выпускаются в стандартных для этой марки флаконах объемом 11 мл, которые имеют удобнейшую кисть. Эта серия не исключение — флаконы привычные, кисть чудесная. Итак, мы имеем 6 оттенков, которые абсолютно точно заслуживают внимания, поэтому давайте начнем знакомство с ними.

Nail polish piCture pOlish «Hercynia» by Nailderella
Лак имеет текстуру, которую марка назвала Bijou-holo — это смесь рассеянной голографии и взвеси крупного разноцветного шиммера. Лак цвета сочной зелени. Хорошо пигментирован и при должной сноровке его можно уложить в 1 слой, я предпочитаю в 2 тонких. Покладистый, позволяет возить кистью неприличное количество раз, быстро высыхает и оставляет гладкий финиш. Приятно, что не смотря на яркий цвет, при снятии не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу. Но может оставить россыпь шиммера на коже, от него без труда можно избавиться просто вымыв руки с мылом.
Дневной свет, тень:

Nail polish piCture pOlish «Escapades» by Nail Escapades
Этот лак уже успел стать хитом! И ведь не зря. Меня он тоже не оставил равнодушной. Не могу пройти мимо тила, особенно когда он так хорош!
Лак представляет собой желе с примесью голографических хлопьев. Легко укладывается в 2 слоя, с такими лаками даже коррекция не нужна. Быстро сохнет и имеет хороший собственный глянец. Пигмент лака не въедливый, поэтому снимается без следа.
Очень часто этот лак сравнивают с Hope. Да, это 2 темных тила, но они разные — Hope очевидно более синий, Escapades более зеленый.

Nail polish piCture pOlish «Nebula» by Nail Polish Project
Nebula состоит из полупрозрачной синей желейной базы и разноразмерного глиттера синего, бирюзового и пурпурного цветов. Этот лак можно наносить на подложку, но в обзоре я предпочла показать его соло. На фото он нанесен в 2 слоя, уже разглядывая свотчи, я поняла, что можно было добавить и 3-ий слой. Топ этому лаку необходим, после высыхания глиттер выступает на поверхности и о глянце уже не может идти речи. Ногти и кутикулу не окрашивает.

Nail polish piCture pOlish «Lollipop» by Nail Polish Canada
Оттенок этого лака меня очаровал! Он невероятный! Но о нанесении лестных слов я сказать не смогу. Лак представляет собой смесь почти прозрачной базы и огромного количества разноразмерного сине-фиолетового глиттера. При нанесении глиттер комкается и нужно приложить некоторые усилия, чтобы равномерно распределить его. После высыхания глиттер проступает на поверхности и делает покрытие шероховатым. Потребует топ, чтобы сгладить неровности, при этом не 1 слой. Снимается как все глиттеры. Но зато какой он эффектный!

Nail polish piCture pOlish «Dragonfly» by Lucy's Stash
Еще один лак в серии с текстурой Bijou-holo. Оттенок переменчив и очень зависим от освещения, становится то более зеленым, то более голубым. Прост в обращении, легко распределяется по ногтю, в 2 слоя дает идеальное покрытие, быстро высыхает и оставляет гладкий финиш. Без базы носить не советую, так как может окрасить ногтевую пластину, с базой никаких проблем.
На этот лак я сразу же обратила внимание и очень рада, что являюсь обладательницей этого красавца! Он очень хорош собой!

Nail polish piCture pOlish «Enchanting» by Polish Infatuated
Этот лак из тех, свотчи на которые смотреть абсолютно бесполезно. Ни один монитор не в состоянии передать его истинный цвет. Оттенок намного насыщеннее, зеленее и, на мой взгляд, красивее.
Нанесение лака абсолютно беспроблемное, он из тех, что позволяют красить в походных условиях «на коленке». Быстро высыхает и имеет хороший собственный глянец. Совершенно не окрашивает ноги и кутикулу, не смотря на яркий цвет.
Дневной свет:

Вот такой серией лаков порадовал нас производитель. Редко бывает так, что я не могу выбрать всего 1-2 оттенка из коллекции, потому что нужны все. И это тот самый случай! А вам приглянулось что-нибудь?

Цена:750р.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Irrokez 22 мая 2015, 08:48
отпадные все! рр — вообще моя любимая лаковая марка, у них какой лак не возьми — сплошная любовь!   но стрекоза — она прямо сразила, мне теперь надо!
rafinad 22 мая 2015, 10:34
рр умеют удивлять и влюблять в себя! у меня этих лаков уже больше, чем каких-либо других. рада, что оттенки понравились!
Manticora 22 мая 2015, 08:59
оооой, все такое красивое! Прям глаза разбежались) Спасибо, что показали)
rafinad 22 мая 2015, 10:39
Очень рада, что лаки понравились! Спасибо!
Torya 22 мая 2015, 09:27
И правда ни один оттенок выделить нельзя, они все прекрасны )))!
rafinad 22 мая 2015, 10:40
С этой маркой всегда так, никогда не получается выбрать только один лак :) Спасибо!
Natalie_Imbus 22 мая 2015, 10:21
Девушки-красавицы, можете в ЛС, кто знает написать, где приобрести эти лаки!)
rafinad 22 мая 2015, 10:41
Уже пишу :)
Natalie_Imbus 22 мая 2015, 11:33

Linda_LeiR 22 мая 2015, 10:36
ВАУ!   просто слов нет
rafinad 22 мая 2015, 10:44
Очень рада, что понравились лаки! Спасибо :)
maryforrst 22 мая 2015, 11:23
Какая красота, но что ж так не бюджетно::( может, кто знает более доступные аналоги?
rafinad 22 мая 2015, 12:04
Рада, что лаки понравились! Аналогов именно этим лакам я не знаю, хотя другие серии РР давно копируют и иногда даже успешно, хотя полных клонов я не встречала никогда :)
Diana-Nathalie 22 мая 2015, 11:56
И все — мои любимые оттенки. Прямо вау-лаки! Очень красивые! Очень!
rafinad 22 мая 2015, 12:05
Рада, что производитель угодил! Лаки и правда «вау»! :)
Ayrora 22 мая 2015, 11:57
Замечательная коллекция. Слюнки побежали. Очень хочется себе первый лак.
rafinad 22 мая 2015, 12:05
Спасибо! Пусть понравившийся оттенок поскорее станет Вашим!
Merry_Di 22 мая 2015, 23:37
Лаки интересные донельзя, в Эскапэйдс и Небулу просто влюбилась, но… боже мой, сам пост-то какой красивущий!) расскажите пожалуйста, что у вас такое яркое на заднем плане, прям не усну от любопытства
rafinad 23 мая 2015, 13:04
Огромное спасибо! Рада, что понравились и пост, и лаки!
Это всего лишь пайетки на нити, пущенные хаотично по черному фону. Надеюсь, что Вы хорошо спали
Natalissima 23 мая 2015, 16:35
Какая красота! Ногти просто сказочные, Маша! Не устаю восхищаться
rafinad 25 мая 2015, 09:44
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Anna_Budanova 24 мая 2015, 20:45
Какие красивые!) Марина, потрясающие лаки и свотчи
rafinad 25 мая 2015, 09:45
Аня, спасибо! Рада, что тебе все понравилось
Lola_Montez 26 мая 2015, 18:17
Я себе Escapades взяла, хотя хотелось конечно всё)) Но поскольку я произвела очистку лакочемодана — как-то нелогично было снова его забивать под завязку :)

И само собой — руки, руки, эти руки! Ну в общем, ты сама знаешь)))
rafinad 29 мая 2015, 09:44
Лаковая зачистка… Для меня это что-то сродни то ли подвигу, то ли акту самосожжения   Я время от времени пытаюсь, но лакочемодан захламляется куда быстрее, чем очищается.
Мне кажется, ты сделала правильный выбор. Если выбирать только 1 лак из серии, то я бы тоже Escapades взяла.
Лола, спасибо огромное! Мне очень приятно!
anzhela_am 08 ноября 2015, 22:04
Девушки, напишите в личку пожалуйста, где эта марка лаков продается?:)