21.05.2015

China Glaze - Plur-ple

Всем привет! Хочу показать вам сочный фиолетовый оттенок Plur-ple из свежей летней коллекции China Glaze. Если вы также как я неравнодушны к фиолетовому, то прошу скорее под кат. А если нет, то все равно предлагаю оценить этот невероятно яркий оттенок, может и отношение к фиолетовому цвету поменяете))

Название продукта: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Electric Nights 2015 82601 Plur-ple.
Этот лак стал моим фавритом среди фиолетовых на сегодняшний день. Надо признать, он сместил с престола легендарный Creative Fantazy, который я нежно лелеяла до знакомства с героем поста. К слову, характер у Plur-ple намного сговорчивей. Текстура у лака представляет собой нечто среднее между кремом и желе, мне понадобилось нанести всего два слоя лака для того, чтобы перекрыть свободный край (вместо трех-четырех в случае с Creative Fantazy). Естественно, что и сохнет Plur-ple не так долго, как бывает у желешек. Финиш резиновый (или виниловый), лучше воспользоваться топом. Глянец ему очень идет, выглядит как конфетка! Этому лаку я пророчу большое будущее. Такой яркий и сочный, очень приметный! Мне было так неожиданно и приятно ловить взгляды окружающих на своих руках.

Свотчи
Все фотографии сделаны при естественном освещении. Лак нанесен в два слоя на базу Dance Legend Aquqgenetic и покрыт топом Revlon 960.

Немного издалека. Думаю, понятно, откуда все эти восторги. Лак выглядит очень эффектно!
Небольшое сравнение с легендарными желешками China Glaze. На этом фото лаки нанесены без базы, топ не использовала. Финиш, как видите, у всех схож. По количеству слоев Plur-ple несомненный лидер.
Спасибо за внимание!
Цена:320 рублей

Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

ZMSKS 21 мая 2015, 20:47
Потрясающий цвет! Очень по-летнему! А главное, очень аккуратный маникюр. Мне такое редко удаётся.
IrinaKartina 21 мая 2015, 21:26
Спасибо! Он очень яркий и притягательный   А насчет аккуратности… Все приходит с опытом. Я огрехи корректирую тонкой кистью или зубочисткой, как и многие)
Irsana 21 мая 2015, 22:38
Какой классный лак! Как полуматовое фиолетовое стекло!   У меня есть Are-You-Jelly, так там и в 3 слоя не идеальное нанесение — плешивит, гад))))
IrinaKartina 22 мая 2015, 08:19
Спасибо! Может на аквабазу Are You Jelly попробовать? На нее все лаки более менее ровно ложатся  , с желешками всегда ее пользую)
Irsana 22 мая 2015, 09:18
Ой, я даже не знала, что это за база   Спасибо! Обязательно поищу и попробую!
Gemnisat 22 мая 2015, 00:00
Чудесный весенне — летний оттенок, мне очень понравился и цвет как таковой, и ваш маникюр. Я не уверена, что можно так сказать про лак, но получился очень свежий образ))
IrinaKartina 22 мая 2015, 08:19
Спасибо большое!
CrazySusy 22 мая 2015, 07:32
Ах, как я люблю фиолетовые лаки!
Спасибо за пост!
IrinaKartina 22 мая 2015, 08:20
И я люблю) Каждый раз с замиранием сердца смотрю на фиолетовые флакончики
Спасибо, что заглянули!
rafinad 22 мая 2015, 08:47
Прекрасный оттенок!
IrinaKartina 22 мая 2015, 08:49
Pedagoshka 22 мая 2015, 14:42
как я люблю фиолетовый   этот оттенок просто бомбовый)
IrinaKartina 22 мая 2015, 15:19
Спасибо большое! Я без ума от фиолетовых лаков
Lalila 23 мая 2015, 17:28
Ух, обожаю и оттенки подобные и текстуру) Прекрасный экземпляр, спасибо за показ!
IrinaKartina 24 мая 2015, 21:07
Спасибо большое! Вам спасибо, что заглянули