China Glaze - Plur-ple

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Хочу показать вам сочный фиолетовый оттенок Plur-ple из свежей летней коллекции China Glaze. Если вы также как я неравнодушны к фиолетовому, то прошу скорее под кат. А если нет, то все равно предлагаю оценить этот невероятно яркий оттенок, может и отношение к фиолетовому цвету поменяете))

Название продукта: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Electric Nights 2015 82601 Plur-ple.
Этот лак стал моим фавритом среди фиолетовых на сегодняшний день. Надо признать, он сместил с престола легендарный Creative Fantazy, который я нежно лелеяла до знакомства с героем поста. К слову, характер у Plur-ple намного сговорчивей. Текстура у лака представляет собой нечто среднее между кремом и желе, мне понадобилось нанести всего два слоя лака для того, чтобы перекрыть свободный край (вместо трех-четырех в случае с Creative Fantazy). Естественно, что и сохнет Plur-ple не так долго, как бывает у желешек. Финиш резиновый (или виниловый), лучше воспользоваться топом. Глянец ему очень идет, выглядит как конфетка! Этому лаку я пророчу большое будущее. Такой яркий и сочный, очень приметный! Мне было так неожиданно и приятно ловить взгляды окружающих на своих руках.

Свотчи
Все фотографии сделаны при естественном освещении. Лак нанесен в два слоя на базу Dance Legend Aquqgenetic и покрыт топом Revlon 960.

Немного издалека. Думаю, понятно, откуда все эти восторги. Лак выглядит очень эффектно!
Небольшое сравнение с легендарными желешками China Glaze. На этом фото лаки нанесены без базы, топ не использовала. Финиш, как видите, у всех схож. По количеству слоев Plur-ple несомненный лидер.
Цена:320 рублей

Оценка:5.
  • ZMSKS
  • 21 мая 2015, 20:47
Потрясающий цвет! Очень по-летнему! А главное, очень аккуратный маникюр. Мне такое редко удаётся.
Спасибо! Он очень яркий и притягательный   А насчет аккуратности… Все приходит с опытом. Я огрехи корректирую тонкой кистью или зубочисткой, как и многие)
  • Irsana
  • 21 мая 2015, 22:38
Какой классный лак! Как полуматовое фиолетовое стекло!   У меня есть Are-You-Jelly, так там и в 3 слоя не идеальное нанесение — плешивит, гад))))
Спасибо! Может на аквабазу Are You Jelly попробовать? На нее все лаки более менее ровно ложатся  , с желешками всегда ее пользую)
  • Irsana
  • 22 мая 2015, 09:18
Ой, я даже не знала, что это за база   Спасибо! Обязательно поищу и попробую!
Чудесный весенне — летний оттенок, мне очень понравился и цвет как таковой, и ваш маникюр. Я не уверена, что можно так сказать про лак, но получился очень свежий образ))
Ах, как я люблю фиолетовые лаки!
Спасибо за пост!
И я люблю) Каждый раз с замиранием сердца смотрю на фиолетовые флакончики
Спасибо, что заглянули!
Прекрасный оттенок!
как я люблю фиолетовый   этот оттенок просто бомбовый)
Спасибо большое! Я без ума от фиолетовых лаков
  • Lalila
  • 23 мая 2015, 17:28
Ух, обожаю и оттенки подобные и текстуру) Прекрасный экземпляр, спасибо за показ!
Спасибо большое! Вам спасибо, что заглянули