Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish Mnp07 "Electric Purple"

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, дамочки!

Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish Mnp07
Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish MNP07 «Electric Purple» — очень яркий лак цвета фуксии в необычном оригинальном флакончике. В упаковке выглядит холоднее, чем на ногтях, где он более красновато-малиновый. Сочный летний оттенок!
Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish Mnp07 Первое что бросается… нет, не в глаза, а в нос — это запах. Он очень сильный и резкий, вероятно, самый «пахучий» в моей коллекции.
Порадовала хорошая удобная кисточка. Очень аккуратно подстрижена, плоская, но не огромная. Как раз для небольших и средних ногтей.
Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish Mnp07
Текстура лака — крелле, по консистенции немного густоват. С первого слоя ложится полупрозрачно и бугристо. Кистью нужно вести по ногтю очень аккуратно, чтобы покрытие было ровным. Для плотного цвета потребуется 2-3 слоя. Второй слой выравнивает поверхность, но несколько раз возить кистью по одному месту не рекомендую, может образоваться проплешина.
Сохнет Electric Purple довольно долго. Лучше воспользоваться сушкой.
Финиш полуматовый. Я больше люблю глянец, но для наглядности оставила на свотчах и родной финиш.
Стойкость лака нормальная. Не скалывается дня 4, но на 2-3 день затираются кончики ногтей.

На свотчах лак нанесен в два слоя. Указательный, мизинец — родной финиш; средний, безымянный — под глянцевым топом.
Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish Mnp07 Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish Mnp07 Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish Mnp07 Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish Mnp07
Цена:
175 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Я — Аня. Мне можно смело «тыкать»
  • Torya
  • 21 мая 2015, 18:10
Шикарный оттенок )))!
Яркий, но не уникальный
  • arctic
  • 21 мая 2015, 22:26
оттенок не совсем мой, но фотографии очень красивые!
топ прямо как-то изменил отлив лака в сиреневый) очень магически получилось)
Да, есть такое)
Благодарю