Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish Mnp07 "Electric Purple"

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, дамочки!

Kiss HD Ruby Kisses Nail Polish MNP07 «Electric Purple» — очень яркий лак цвета фуксии в необычном оригинальном флакончике. В упаковке выглядит холоднее, чем на ногтях, где он более красновато-малиновый. Сочный летний оттенок!
Первое что бросается… нет, не в глаза, а в нос — это запах. Он очень сильный и резкий, вероятно, самый «пахучий» в моей коллекции.
Порадовала хорошая удобная кисточка. Очень аккуратно подстрижена, плоская, но не огромная. Как раз для небольших и средних ногтей.
Текстура лака — крелле, по консистенции немного густоват. С первого слоя ложится полупрозрачно и бугристо. Кистью нужно вести по ногтю очень аккуратно, чтобы покрытие было ровным. Для плотного цвета потребуется 2-3 слоя. Второй слой выравнивает поверхность, но несколько раз возить кистью по одному месту не рекомендую, может образоваться проплешина.
Сохнет Electric Purple довольно долго. Лучше воспользоваться сушкой.
Финиш полуматовый. Я больше люблю глянец, но для наглядности оставила на свотчах и родной финиш.
Стойкость лака нормальная. Не скалывается дня 4, но на 2-3 день затираются кончики ногтей.

На свотчах лак нанесен в два слоя. Указательный, мизинец — родной финиш; средний, безымянный — под глянцевым топом.

Цена:
175 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Я — Аня. Мне можно смело «тыкать»
  • Torya
  • 21 мая 2015, 18:10
Шикарный оттенок )))!
Яркий, но не уникальный
  • arctic
  • 21 мая 2015, 22:26
оттенок не совсем мой, но фотографии очень красивые!
топ прямо как-то изменил отлив лака в сиреневый) очень магически получилось)
Да, есть такое)
Благодарю