22.05.2015

Yves Saint Laurent La Laque Couture # 36 Vert d'orient

Фотография:

Привет, девушки!
Сегодня хочу поделится мнением об очередном красавце ИСЛ в прекрасном тиловом оттенке.

Честно признаюсь, Лораны я люблю больше остальных за их характеристики. Они настолько идеальны, что превращают процесс нанесения лака в удовольствие.
Данный лак не исключение.
Цвет — зеленый с приличной ноткой синего. Такие сложные оттенки я начинаю любить все больше.

По консистенции жидкий крем, уже в один слой ложится практически идеально. Не полосит, не пузырит. Благодаря супер удобной кисточке очень легко прорисовать линию кутикулы. Второй слой делает покрытие более ровным и интенсивным.
Сохнет быстро — 2 тонких слоя за 20 минут. Собственный финиш неплохой, но я предпочитаю покрывать топом для экстра блеска.
Стойкость также радует — 3 дня, при этом я маникюр не берегу. Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину.
Без топа
с топом

Цена:24 евро
Оценка:5+
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

jurist 22 мая 2015, 22:02
Наталия, спасибо за прелестный обзор!
Действительно красавец-лак:-)
Цвет такой глубокий, интересный, нетривиальный!
Маникюр у Вас интеллигентный!
Natalia_Bos 22 мая 2015, 22:15
Мне этот оттенок безумно нравится!
Milena72 22 мая 2015, 22:38
Наталия, спасибо за обзор.
Очень красивый оттенок у лака. Цвет морской волны.
У меня не было ни одного лака этого бренда, надо обязательно попробовать, и, скорее всего, первенец будет именно этого оттенка.
Natalia_Bos 23 мая 2015, 07:59
Попробуйте! Качество вас приятно удивит!
Iren_A 23 мая 2015, 05:37
Наташа, чудесный летний маникюр!
Natalia_Bos 23 мая 2015, 08:00
Ира, спасибо! Лета уже очень хочется:))
Lipochka1981 23 мая 2015, 07:06
Очень красивый летний оттенок! Этакая морская волна со сливками. Почему-то до лаков ИСЛ не доходили, надо бы устранить этот пробел.
Natalia_Bos 23 мая 2015, 08:01
Несомненно! С каждой новой коллекцией Лоран радует все больше!
Nelke 23 мая 2015, 10:21
Очень летний цвет, прекрасно смотрится!
Natalia_Bos 23 мая 2015, 16:37
Согласна!
Klavas 23 мая 2015, 10:39
Понравился оттенок, летний:) нет у меня от YSL лака, с этого хочется начать
Natalia_Bos 23 мая 2015, 16:37
Отличное начало!
beyaz 23 мая 2015, 10:41
Цвет и текстура очень впечатлили! Первый раз мне захотелось отказаться от гелевых ногтей!
Natalia_Bos 23 мая 2015, 16:38
Значит, он этого достоин!
Zaoknomzima 23 мая 2015, 11:08
Мне нравится оттенок! У меня есть похожий в жизни Диор
Natalia_Bos 23 мая 2015, 16:38
Действительно, похож! Красавец!
Isterika 23 мая 2015, 12:50
Стильный цвет!
Наконец-то я попробовала лаки ИСЛ и да, они действительно лучшие из лучших!
Natalia_Bos 23 мая 2015, 16:39
Лена, я от них балдею)
ksunia 23 мая 2015, 18:17
Отличный летний оттенок!
Я совсем недавно открыла для себя лаки YSL, качество у них действительно на высоте.
Natalia_Bos 24 мая 2015, 11:51
Да, на лето он хорош))
Я тоже очень довольна качеством.
man_i_ya 23 мая 2015, 23:29
Какой же он летний!
Natalia_Bos 24 мая 2015, 11:51
100%
Lora_Lu 24 мая 2015, 00:11
На мой вкус лаки YSL единственные в люксе стоят своих денег. Они реально сами себя красят, идеальная кисть, идеальное нанесение, быстро сохнут, красивый глянец, долго носятся. Очень их люблю.
Natalia_Bos 24 мая 2015, 11:52
Вы точно подметили!
Hadija1991 24 мая 2015, 20:16
И я люблю лаки YSL! Особенно Gris Deco и Khaki Arty. И Bleu Majorelle ещё
Герой твоего поста очень привлекательный
Спасибо за красивый пост, Наташа.