Chanel le vernis nail colour #615 Sweet Lilac

Chanel le vernis nail colour #615 Sweet Lilac я заприметила давно, но не решалась на покупку, так как считала, что не каждым рукам он подойдет, может вытянуть всякие «некрасивости». Оттенок светлый, розово-сиреневый, и мне кажется, больше подойдет светлой коже, хотя, в текстуре замешан еле заметный красивый розовый и голубоватый микрошиммер, благодаря чему цвет немного хамелеонит и вполне себе может подстроиться.
Консистенция у моего экземпляра ближе к жидкой, но лак не растекается, позволяя аккуратно покрыть ноготь и вырисовывать полукруг у кутикулы. Один слой немного плешивит, для фото я нанесла два, три- перебор, на мой взгляд, маникюр потеряет фарфоровость и легкость. Высыхает быстро, минут за 15, топом не покрывала, родной глянец средний. Стойкость лака приятно удивила: первый раз я проносила его 5 дней без сколов, потерлись кончики немного, но на таком светлом оттенке заметно не критично. Удаляется, ясное дело, легко и без следов.
Подводя итог, скажу, Sweet Lilac — отличник по тех.характеристикам, побольше бы таких лаков для ногтей, а цвет- решайте сами, смотрите фото при разном освещении:
Цена: сейчас можно купить по спеццене 699 руб
Мне он тоже очень нравится))) Летом частенько его ношу.
Летом посмотрим на него!)
обязательно)))
  • Lalila
  • 23 мая 2015, 12:43
И я его люблю, нежный приятный оттенок. И у меня он на загорелых руках смотрится здорово)
И я к загару попробую))
Лена, спеццена у него такая где, в Летуаль или РГ? Я прям сейчас помчу за ним, он великолепный!
В личку отвечу)
Очень красив! Мне прошлогодняя коллекция понравилась, хотя не сразу ее поняла.
Вот и я не сразу)
  • jurist
  • 23 мая 2015, 13:24
Просто воплощение нежности и женственности! без лишней «розовости», если можно так выразиться))
Очень красивый пост, прекрасный маникюр! Спасибо!:-)
Да, очень женственный, но не банальный розовый! Вам спасибо)
Обожаю такой оттенок.
На загорелых руках (а у меня только они и загорают) он смотрится еще лучше.
У Вас очень аккуратный маникюр.
Столько мнений «за» загар! спасибо)
Люблю его   Вот еще немного потеплеет — и достану))
Я вообще зимним его считала
Нежно получилось!
Согласна)

Очень нежный)))) а я недавно взяла тендерли, таки созрела))))
Tenderly по-своему хорош! но у меня пока его нет)
Лена, он очень красивый! Нежный летний лак.
Я его взяла по спеццене)
Пригодится!
  • 24 мая 2015, 10:29
Красивый… на первых снимках даже какой-то… прозрачный… не уверена, что донесла мысль))
Правильно! Он воздушный на самом деле!
Лак — чудо   И ваш пост прекрасен, Лена)
Спасибо большое)
какой же красивый цвет!
Да, Шанель почти все лаки красивы)
Ох, какой же красивый цвет! Вот был бы чуть-чуть по насыщенней! А так такой весенний, прям представляется цветущий сад).
Да, нежный, как цветок)