Балет и керамика. Лак для ногтей S.n.a. Cosmetics therapy spa nailpolish & care в оттенке 005

Рассказ о керамическом покрытии и мой первый опыт съемки свотчей еn plein air

На самом деле, я не очень люблю оттенки лаков, называемые «нюдами», ровно как и помады. Вся гамма пастельных и телесных оттенков именуется мной «невнятными цветами» и обходится стороной. Но белые или «околобелые» лаки я люблю. Они контрастно и необычно смотрятся на руках. В отличие от бескомпромиссно белых, чуть розовые или слегка бежевые лаки не столь требовательны к подбору одежды и аксессуаров, и подходят практически подо все. Об одном из таких лаков — мой сегодняшний рассказ.

Полное название: Лак для ногтей S.N.A. Cosmetics therapy spa nailpolish & care в оттенке 005.

Цвет почти белый, с каплей розового.

Кисть тонкая, удобная кисть. Кстати, посмотреть фото кисти, а также ознакомиться с составом можно в моем обзоре на лак S. N. A. в красно-оранжевом оттенке

Текстура: Крем без шиммера, оптимальной густоты, за кутикулу не затекает.

Нанесение: как и большинство лаков такой цветовой гаммы, данный экземпляр наносится с некоторыми трудностями: первый и второй слой оставляют полосы и проплешины, и лишь третий слой все исправляет, и покрытие становится однородным. Я наносила по схеме: два тонких слоя плюс третий плотный. Сушка в таком случае желательна, с ней покрытие высыхает полностью за 10 минут.

Стойкость продукта коло трех дней, на третий день могут появиться сколы.

Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь свотчи (лак нанесен без базы, в качестве топового покрытия лак сушка Jerden):

Цена: Около 34 грн (около 3$)

Оценка: 8 из 12 (4 из 5). И восхищение бесконечной сбалансированностью цвета, которая создает такой невероятный эффект керамических ногтей.

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.
Очень красивый пост   не к чему придраться, остается только пересмотреть своё отношение к околобелой гамме
Да, я тоже иногда покупаю то, чем обычно не пользуясь, чтобы, так сказать, расширить горизонты
Это называется, чтобы было
Есть такие, но это, единичные экземпляры
  • MaryU
  • 20 мая 2015, 11:47
И правда керамика) Пожалуй, за такой эффект можно простить трудности в нанесении))
А я вот никак не найду свой идеальный белый лак. Все слишком густые и сложные в нанесении попадаются :(
С чисто белыми и у меня напряженка

Ева мозаик 053? orly dayglow?
Красивый маникюр, лак и фотографии!
Красивый лак и замечательная подача)
Рада, что понравилось!
Как он прекрасен!
Согласна с вами!
Какой чудесный летний пост!
Рада стараться!
Ах, какие чудесные фотографии!
Безумно красивый пост! Потрясающие фотографии!