Dance Legend HammeRing 3 Constant Reminder + трафареты Born Pretty + стразы Avon

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, дорогие читатели.
Компания Dance Legend постоянно удивляет новыми коллекциями лаков с интересными эффектами. Вот и в этот раз новинка — лаки с «молотковым» эффектом — оказались весьма любопытными. Вашему вниманию Dance Legend HammeRing 3 Constant Reminder.

Название продукта: Dance Legend HammeRing 3 Constant Reminder
Объем: 6,5 мл.
Кисть: средняя по величине и ширине, овальная с ровным срезом.
Dance Legend HammeRing 3 Constant Reminder — нежно-зеленый с холодным подтоном металлик с финишем, имитирующим поверхность молотка (лично мне финиш лака напоминает расплавленный металл). Лак отлично наносится в 1 слой, полностью перекрывает линию улыбки, очень хорошо выравнивается и не пузырит.
Скорость высыхания около 10 минут, хотя верхний слой схватывается очень быстро.

Подробнее о текстурном эффекте:
Во-первых, если Вы нанесете тонкий слой Dance Legend HammeRing 3 Constant Reminder, то он будет выглядеть как обычный лак-металлик. Текстура с характерными разводами/пятнами проявляется при нанесении 1 толстого слоя. Если нанести 2 и более слоев — то эффекта тоже не будет.
Во-вторых, чтобы «молотковый» эффект проявился лучше, наносить лак нужно в минимум движений: 1-2, максимум 3 мазка. Если Вы повторно проводите по лаку кистью, то текстура проявляется хуже.
Кстати, кисть как раз позволяет прокрасить весь ноготь в 1-2 мазка.
Цена: 200 руб.

Свотчи
Естественное освещение:
Макро:

Для дизайна я использовала трафареты Born Pretty и черные квадратные стразы Avon. В качестве подложки под трафареты использован черный однослойный крем Dance Legend 315.
Свотчи

С таким маникюром проходила 2,5 дня. Удаляла с затертыми кончиками. Как мне показалось, Dance Legend HammeRing 3 Constant Reminder слегка окрашивает ногти в металлический оттенок. Поэтому я использовала дополнительный ватный диск.

Цена: Dance Legend HammeRing — 200 руб., Dance Legend 315 — 180 руб., стразы Avon — 69 руб., трафареты Born Pretty — $1,58.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
  • Kelen
  • 19 мая 2015, 13:52
Текстура конечно на любителя, мне совсем не понравилась. выглядит как лак с наплывами, т.е. для меня неаккуратно.
Спасибо вам большое за обзор, фото очень красивые   Теперь точно знаю, что коллекция мимо меня.
Благодарю, и рада, что мой обзор пригодился.
  • Ayrora
  • 19 мая 2015, 13:56
Лак нанесен аккуратно, но текстура смущает. Может серый еще и похож на металл, а этот скорее будто свеженакрашенные ногти припечатали к одеялу. Лучше б производитель остновился на более натуральных оттенках меди, серебра, золота, железа, олова.
  • Tara
  • 19 мая 2015, 15:17